Мелбет

На графиках ApeCoin есть бычий паттерн, будет ли APE расти?

На графиках ApeCoin был замечен бычий паттерн, показывающий, что цена может пойти вверх. Эта модель появилась во время слухов о том, что Robinhood может разместить ApeCoin. Рыночная капитализация...
Анализ рынка криптовалют

На графиках ApeCoin есть бычий паттерн, будет ли APE расти?

Поделиться:
На графиках ApeCoin был замечен бычий паттерн, показывающий, что цена может пойти вверх. Эта модель появилась во время слухов о том, что Robinhood может разместить ApeCoin. Рыночная капитализация ApeCoin (APE) может вырасти примерно на 250% во втором квартале 2022 года, поскольку она выходит из классического технического бычьего паттерна, за которым многие следили.

ApeCoin и фигура «бычий флаг»


13 апреля он прорвался выше верхней линии тренда на графиках APE, которая выглядит как паттерн «бычий флаг». Бычьи флаги возникают, когда цена сходится внутри треугольной структуры после сильного восходящего тренда. Традиционные аналитики считают эту модель продолжением бычьего движения. Бычьи флаги обычно приводят к прорыву цены в направлении предыдущего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как правило, трейдеры измеряют размер предыдущего восходящего тренда, называемого флагштоком, и добавляют его к точке прорыва, чтобы оценить бычью цель видимого бычьего флага. Если мы применим то же самое к продолжающемуся прорыву ApeCoin, он показывает большой потенциал в цене APE.

На графиках ApeCoin есть бычий паттерн, будет ли APE расти?

Если структура бычьего флага ApeCoin будет работать, как задумано, цена APE может вырасти примерно до 40 долларов в 2022 году.

Слухи о листинге Robinhood.


Бычий паттерн, который можно увидеть на графиках ApeCoin, из за слухов о листинге Robinhood, популярной розничной брокерской фирмы. Это произошло на фоне утверждений о том, что он внесет в список APE. Цена APE выросла примерно на 17% за два дня до уровня чуть выше 12,50 доллара. В настоящее время Apecoin торгуется по $12,80.

Цена набрала обороты после того, как вчера Robinhood добавила Shiba Inu (SHIB), мем-монету, вдохновленную Dogecoin, и три других альткойна, MATIC, SOL и COMP, в свои графики во вторник.

Так добавит ли Robinhood в листинг криптовалюту ApeCoin? По этому вопросу платформа до сих пор не подтвердила никаких планов листинга APE, подразумевая, что повышение цен APE со вторника было чисто спекуляцией. Кроме того, прорыв бычьего флага цены APE сопровождался снижением объемов, что указывает на то, что на рынке недостаточно сил для движения вверх.

Несмотря на то, что у ApeCoin все еще есть потенциал отыграть фигуру бычьего флага, устойчивое увеличение объемов нельзя исключать без пробоя ряда уровней сопротивления, как показано на графике ниже.


Цена APE нацелена на уровень 13 долларов, а 11,50 долларов выступают в качестве временной поддержки. Однако, если произойдет прорыв ниже указанного ценового минимума, следующей целью снижения ApeCoin может стать $10,25.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги