Мелбет

Список 5 лучших альткоинов Web 3, которые могут принести высокую прибыль.

Веб 3.0 отдает приоритет децентрализации, а криптовалюты децентрализованы по своей природе. Вот почему криптовалюты тесно связаны с Web 3.0. Именно поэтому сегодня мы рассмотрим 5 лучших альткойнов...
Анализ рынка криптовалют

Список 5 лучших альткоинов Web 3, которые могут принести высокую прибыль.

Поделиться:
Веб 3.0 отдает приоритет децентрализации, а криптовалюты децентрализованы по своей природе. Вот почему криптовалюты тесно связаны с Web 3.0. Именно поэтому сегодня мы рассмотрим 5 лучших альткойнов Web 3, которые подходят для долгосрочных инвестиций и могут принести высокую прибыль.

Lucky Block (LBLOCK).


Lucky Block занимает первое место в рейтинге лучших альткоинов Web 3, способных приносить высокий заработок.

Список 5 лучших альткоинов Web 3, которые могут принести высокую прибыль.

В настоящее время цена Lucky Block составляет 0,00208 доллара США, что на 6,91% больше за последние 24 часа. Альткойн упал на 25,70% за последние 7 дней и на 79,05% ниже своего исторического максимума в 0,01 доллара.

Lucky Block стремится стать глобальной платформой для криптовалютных лотерей, использующей Binance Smart Chain (BSC) и другие протоколы блокчейна. Согласно Lucky Block, лотерейные игры не должны ограничиваться географией или привязываться к местным банковским системам. Вместо этого он считает, что экосистема онлайн-игр должна быть честной и прозрачной.

Владельцы LBLOCK могут заблокировать свои токены, чтобы решить, хотят ли они участвовать в ежедневном розыгрыше. После этого, когда проводится розыгрыш, один человек выигрывает 70% джекпота, 10% джекпота передается на благотворительность, 10% тратится на маркетинг и 10% распределяется между всеми держателями LBLOCK в соответствии с долей заблокированных токенов.

Android-приложение Lucky Block недавно было запущено в магазине Google Play, и его игра в стиле лотереи стала доступна всем по всему миру, за исключением 11 стран (Ближний Восток), где азартные игры для получения денежной прибыли запрещены. Миллионы пользователей смартфонов и планшетов по всему миру могут загрузить это приложение прямо сейчас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polkadot (DOT).


Polkadot занимает второе место в списке 5 лучших альткойнов Web 3 с обещанием высокой прибыли. Сегодня его цена составляет $18,11. DOT потерял 1,02% за последние 24 часа и 10,13% за последние 7 дней.


Polkadot — это фрагментированная многоцепочечная технология, которая соединяет и защищает частную сеть блокчейнов. Сеть Polkadot на самом деле является своего рода ретрансляционной цепочкой, то есть она может взаимодействовать с несколькими блокчейнами (парачейнами) одновременно. В результате Polkadot приносит инвесторам выгоду за счет низких комиссий за транзакции и эффективности.

В сети Polkadot все владельцы DOT имеют право голоса в управлении сетью и имеют механизм управления, ориентированный на пользователя. Polkadot позволяет другим командам, занимающимся криптовалютными проектами, разрабатывать управление блокчейном в соответствии со своими потребностями и изменяющимися ситуациями. Номинальные проекты, валидаторы и агрегаторы играют разные роли, помогая защищать и поддерживать сеть, а также предотвращая плохое поведение.

Блокчейн-стартап Enjin объявил о запуске Efinity, первого неизменяемого токена (NFT) в сети Polkadot. В экосистему Efinity войдут более 100 игр и приложений, основанных на блокчейне, первым из которых станет CryptoBlades, игра NFT, в которой участвуют более 1 миллиона пользователей.

Парачейны Polkadot позволяют создавать индивидуальные блокчейны отдельных проектов в масштабе, что делает их жизнеспособной альтернативой платформам на основе NFT, которые иногда перегружены крупными транзакциями.

Filecoin (FIL).


Следующим в топ-5 альткойнов Web 3 по высокой прибыли идет Filecoin.


Filecoin (FIL) — это криптовалюта, на которой работает сеть Filecoin. Эта децентрализованная одноранговая сеть хранения файлов обещает позволить любому хранить, извлекать и размещать цифровые данные.

В настоящее время цена FIL составляет $ 18,91. Filecoin упал на 2,18% за последние 24 часа и на 16,17% за последние 7 дней. FIL в настоящее время на 91,97% ниже своего исторического максимума в 237,2 доллара.

Децентрализованные системы хранения, такие как Filecoin, позволяют пользователям быть контролерами данных, а также делают Интернет более доступным для людей во всем мире. Filecoin призывает хранителей быть честными и хранить как можно больше данных. Кроме того, присоединение к сети Filecoin путем майнинга и хранения означает получение большего количества вознаграждений за блоки напрямую.

Protocol Labs, создатели Filecoin и IPFS, объявили о первой группе ускорителя Filecoin Techstars. Этот престижный акселератор отобрал 12 стартапов для участия в интенсивной 13-недельной программе, которая поможет с практическим консультированием, куратором предпринимательского контента и программированием.

Программа включает финансирование до 120 000 долларов и доступ к сети наставников, инвесторов, выпускников и корпоративных партнеров Techstars. Он будет работать на гибридной виртуальной и личной основе с сайта Techstars в Сиэтле в Startup Hall в кампусе Вашингтонского университета.

Basic Attention Token (BAT).


BAT, токен Ethereum, на котором основана цифровая рекламная платформа Basic Attention Token от Brave Software, занимает четвертое место в списке 5 лучших альткойнов Web 3 с высокой прибылью.


BAT прямо сейчас вырос на 2,59% за последние 24 часа до 0,7251 доллара. Basic Attention Token (BAT) является неотъемлемой частью экосистемы Brave. Основная цель токена — создать справедливую и вознаграждающую систему для всех игроков индустрии цифровой рекламы, включая рекламодателей, издателей и пользователей Интернета.

Basic Attention Token стремится решить проблему онлайн-рекламы, предоставляя потребителям больший контроль над своим выбором и деньгами. Пользователи бесплатного веб-браузера Brave могут выбрать замену просматриваемой рекламы рекламой из рекламной сети Brave. Затем рекламодатели платят пользователям BAT за время, потраченное на просмотр рекламы.

Orion Bridge недавно добавил в свою сеть токены Basic Attention Token (BAT) и Yearn Finance (YFI). Orion Bridge — это первый одноранговый атомный своп-мост, который позволяет пользователям обмениваться локальными активами через несколько блокчейнов без каких-либо ограничений, задержек, отклоненных заказов, заблокированных денег или уязвимостей в системе безопасности.

Благодаря этой интеграции пользователи теперь могут соединять ORN, ETH, USDT, USDC, LINK, MATIC, FTM, COMP, SUSHI, COTI, SHIB, 1INCH, UNI, AAVE, BAT и YFI между сетями Binance и Ethereum.

Theta Network (THETA).


Theta входит в список 5 лучших альткойнов Web 3, которые обещают высокую прибыль.


В настоящее время THETA торгуется на уровне $ 3031. За последние 24 часа он потерял 5,04% и 13,52% за последние 7 дней. THETA также на 80,86% ниже исторического максимума в $15,90 от текущей цены.

Theta — это сеть на основе блокчейна, созданная специально для потокового видео. Основная сеть Theta представляет собой одноранговую (P2P) сеть, в которой пользователи совместно используют пропускную способность и вычислительные ресурсы.

В недавних новостях American Idol объединился с Theta Network, чтобы представить свой NFT в ознаменование 20-летия реалити-шоу. Эти NFT будут продаваться как цифровые торговые карты в упаковках по девять штук по цене 99 долларов. В каждом наборе будет по одному номинанту из первых 14 20-го сезона American Idol. Владельцы этих NFT также примут участие в пятинедельном конкурсе, где номинанты будут бороться за призы в зависимости от их успеха. Главным призом является голливудский билет NFT, который позволяет любому, кто владеет NFT победившего участника, выиграть настоящий билет в Голливуде.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги