Мелбет

Указывают ли технические индикаторы на падение цены XRP?

Анализ цен Ripple (XRP) подтверждает, что последние несколько дней на графиках преобладал нисходящий тренд. Снижение уровня цен за последние 24 часа значительно отпугнуло покупателей. После двух дней...
Анализ рынка криптовалют

Указывают ли технические индикаторы на падение цены XRP?

Поделиться:
Анализ цен Ripple (XRP) подтверждает, что последние несколько дней на графиках преобладал нисходящий тренд. Снижение уровня цен за последние 24 часа значительно отпугнуло покупателей. После двух дней бычьей активности медвежий импульс вернулся, и цена XRP скорректировалась до уровня 0,766 доллара. Хотя цена XRP в последнее время падает, можно сказать, что в начале этой недели она приобрела достаточную стоимость.

Однодневный график XRP/USD:


Анализ однодневной Ripple (XRP) показывает, что за последние 24 часа произошло падение цены. На прошлой неделе условия были в пользу быков. Но в последние несколько дней этой недели цена колебалась, и медведи изо всех сил пытались восстановить свои позиции. Но сегодняшняя тенденция была полностью в пользу продавцов, так как цена упала до уровня 0,766 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Значение скользящей средней на однодневном ценовом графике составляет 0,754 доллара. Верхний предел полос Боллинджера составляет 0,851 доллара, а нижний предел полос Боллинджера — 0,693 доллара. Значение индекса относительной силы (RSI) немного упало до 48.

Указывают ли технические индикаторы на падение цены XRP?

Четырехчасовой график XRP/USD:


Четырехчасовой график цены Ripple (XRP) дает сигналы медвежьего тренда. Разворот тренда ни в коем случае не ожидался, поскольку ранее на ценовых графиках доминировали быки. Нисходящий тренд наблюдается последние четыре часа. Однако цена XRP в настоящее время опустилась до уровня 0,766 доллара. В результате нисходящего тренда цена XRP упала ниже среднего скользящего значения $0,769.

На четырехчасовом ценовом графике верхний предел полос Боллинджера составляет 0,790 доллара, а нижний предел полос Боллинджера — 0,738 доллара. Нисходящий тренд, кажется, доминирует в последние несколько месяцев. Медвежье давление все еще влияет на поведение цены.

Поэтому технические индикаторы для XRP/USD по-прежнему подают негативные сигналы. Есть три индикатора на стороне покупки, девять индикаторов на нейтральной стороне и 14 индикаторов на стороне продажи. Можно сказать, что большинство технических индикаторов поддерживают медвежье направление.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги