Мелбет

Dogecoin (DOGE) может принести большую прибыль в долгосрочной перспективе.

Несмотря на недавний рост, Dogecoin (DOGE), похоже, изо всех сил пытается сломать важную и популярную бычью модель на недельном графике. Несмотря на значительный рост, DOGE должен преодолеть это...
Анализ рынка криптовалют

Dogecoin (DOGE) может принести большую прибыль в долгосрочной перспективе.

Поделиться:
Несмотря на недавний рост, Dogecoin (DOGE), похоже, изо всех сил пытается сломать важную и популярную бычью модель на недельном графике. Несмотря на значительный рост, DOGE должен преодолеть это критическое препятствие, чтобы достичь желаемых целей.

Цена Dogecoin упала с рекордно высокого уровня в 0,740 доллара до 0,109 доллара менее чем за год, в результате чего цена за единицу упала на 85%. Хотя это большое падение произошло одновременно с падением рынка криптовалют, DOGE время от времени не следовала этой тенденции.

Однако эта коррекция привела к трем отчетливым более низким максимумам и более низким минимумам, которые в сочетании с линиями тренда определяют фигуру падающего клина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Техническая формация показывает, что уровень 0,235 доллара возможен с увеличением на 68%, определяемым добавлением расстояния между начальными точками максимума и минимума колебания к точке прорыва.

Чтение дневного ценового графика показало, что восходящий тренд был обнаружен 26 апреля в среднем на уровне 0,139 доллара, но еще не подтвердил это на недельном графике. Если это произойдет, восходящий тренд действительно начнется.

Dogecoin будет ждать вторичного подтверждения после превращения барьера в 0,159 доллара в поддержку. В таком случае трейдеры могут накапливать DOGE и использовать волну, которая повторно тестирует прогнозируемую цель на уровне 0,235 доллара.


365-дневная модель рыночной капитализации по отношению к реализованной стоимости (MVRV) также будет иметь важное значение в этом бычьем прогнозе для Dogecoin . Эта модель используется для измерения средней прибыли/убытка инвесторов, купивших DOGE за последний год.

Значение от -10% до -15% указывает на то, что краткосрочные держатели несут убытки. Интересно, что в этих условиях долгосрочные держатели имеют тенденцию накапливаться и формировать локальные основания. По этой причине этот диапазон называют «зоной возможностей».

Для DOGE 365-дневный показатель MVRV колеблется в районе -38%, что указывает на вероятность разворота тренда и соответствует техническим прогнозам.

Dogecoin (DOGE) может принести большую прибыль в долгосрочной перспективе.

Независимо от роста цены Dogecoin, любые текущие технические перспективы могут мгновенно исчезнуть, поскольку резкое падение биткоинов вызовет падение на криптовалютных рынках. В этих обстоятельствах, если цена Dogecoin показывает недельную свечу ниже 0,078 доллара, бычий тезис будет признан недействительным, что может привести к снижению DOGE до 0,048 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги