Мелбет

Текущий статус Apecoin (APE), XRP и Shiba Inu (SHIB).

Цена биткоина провела прошлую неделю с медвежьим трендом и на момент написания статьи торгуется на границе $39 000 с небольшим ростом. Аналитики внимательно следят за областью $37 800, которая...
Анализ рынка криптовалют

Текущий статус Apecoin (APE), XRP и Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Цена биткоина провела прошлую неделю с медвежьим трендом и на момент написания статьи торгуется на границе $39 000 с небольшим ростом. Аналитики внимательно следят за областью $37 800, которая является сильной поддержкой в ​​классической фигуре медвежьего флага, сформировавшейся с января 2019 года. Если BTC сможет выйти из этого канала, цена может подняться до 52 000 долларов.

Последний статус Shiba Inu:


SHIB, 15-я по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, потеряла примерно 20% стоимости за последний 1 месяц и на момент написания торгуется на уровне 0,000021 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий статус Apecoin (APE), XRP и Shiba Inu (SHIB).

SHIB, похоже, нашел сильную поддержку на уровне 0,0002 доллара, несмотря на падение ниже 50 и 100 простых скользящих средних. Аналитики описывают этот уровень как важную область прорыва и заявляют, что 0,000020 доллара является критическим.

Графики Apecoin (APE) и Ripple (XRP):


Apecoin, который входит в число криптовалют, за которыми чаще всего следят инвесторы в первом квартале 2022 года, за последние 30 дней вырос в цене примерно на 30%. На момент написания APE торгуется на уровне 16,5 долларов. По мнению аналитиков, самый важный уровень для APE на данный момент — $17,75.


Аналитики утверждают, что после однодневного закрытия выше этого уровня цена APE может установить новый рекорд. За этими оптимистичными ожиданиями стоит то, что Yuga Labs скоро будет использовать APE в качестве платежного токена.

С другой стороны, XRP, один из самых популярных альткойнов на рынке, на момент написания статьи торгуется в диапазоне 0,62 доллара. Аналитики утверждают, что уровень 0,55 доллара важен для XRP, который рисует стабильный график. Высказываясь о том, что на этом уровне есть зона спроса, аналитики констатируют, что XRP находится в напряженной ситуации и дальнейшее движение цены определит направление.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги