Мелбет

Сейчас подходящее время для инвестиций в XRP?

XRP продолжает свой нисходящий тренд из-за многих негативных моментов и неудач, которые он пережил в последнее время. Ценовое движение XRP за последние шесть месяцев создало многообещающую модель...
Анализ рынка криптовалют

Сейчас подходящее время для инвестиций в XRP?

Поделиться:
XRP продолжает свой нисходящий тренд из-за многих негативных моментов и неудач, которые он пережил в последнее время. Ценовое движение XRP за последние шесть месяцев создало многообещающую модель нижней коррекции. Ripple, который начал медленно восстанавливаться, может порадовать своих инвесторов, начав сильное ралли в краткосрочной перспективе.

- Цена XRP повторяет ценовую модель, наблюдавшуюся в середине 2021 года, что свидетельствует о сильном восходящем тренде.
- Если такая установка произойдет, XRP может вырасти на 110% по сравнению с текущим положением до 1,35 доллара.
- Закрытие свечи ниже $0,528 аннулирует бычий тезис для Ripple.

Анализ цен XRP:


Цена XRP выросла до 1349 долларов 15 августа 2021 года после роста на 161% примерно за месяц. Через несколько дней Ripple попыталась преодолеть это препятствие, и хотя временно добилась успеха, закрепить свои достижения не смогла, и начался спад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это высокое колебание является отправной точкой паттерна W-падения, который обычно включает длительное падение, за которым следуют два повторных тестирования уровня поддержки после достаточного расстояния. За второй повторной проверкой пола может последовать импульсивный переход в исходную точку. Это ценовое действие похоже на букву «W», отсюда и его тезка «W-падение» . Этот паттерн указывает на более высокий потенциал разворота, когда вершина W пробита и повторно протестирована.

Цена XRP недавно протестировала линию поддержки $0,582 1 мая, а это означает, что следующая поддержка будет большим шагом. В целом это увеличение представляет собой увеличение на 110% по сравнению с текущим местоположением.

Хотя восходящий тренд может показаться довольно простым, это путешествие будет нелегким. Цена XRP столкнется со многими препятствиями на своем пути. Первое критическое сопротивление для пульсации появляется около уровня 0,70 доллара.

Эта область кажется очень важным уровнем для быков. Если XRP поднимется в эту зону, цена может начать рост к основной цели в 1349 долларов.

Сейчас подходящее время для инвестиций в XRP?
Еще одним фактором, способствующим оптимистичным прогнозам Ripple, является 365-дневная реализованная стоимость по рыночной стоимости (MVRV). Эта внутри сетевая метрика используется для определения средней прибыли/убытка инвесторов, купивших токены XRP в прошлом году, и может помочь определить время локальных минимумов и пиков.

Согласно тестированию на истории, предоставленному Santiment, значение ниже -10% до -15% указывает на то, что краткосрочные держатели находятся под водой и с меньшей вероятностью продадут с убытком. Интересно, что долгосрочные держатели пользуются этой возможностью сбережений и называют ее «зоной возможностей ».

На момент написания 365-дневная цена MVRV для XRP находилась внутри зоны возможностей (-25%). Исторически сложилось так, что эта область является локальным минимумом, который вызвал рост цены XRP на 60% в январе 2022 года. Таким образом, текущая позиция означает, что он может добавить и вызвать рост среди своих долгосрочных инвесторов.


В негативном сценарии, если цена XRP закроет свечу ниже $0,528, бычий тезис, о котором мы говорили выше, окажется недействительным. В этом случае в игру могут вступить медведи, и в краткосрочной перспективе Ripple может упасть до $0,519.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги