Мелбет

Анализ цен ApeCoin: этот уровень в краткосрочной перспективе.

Apecoin начал консолидироваться с более низких уровней после недавних экстраординарных атак. Итак, может ли APE снова вырасти после краткосрочного восстановления? Давайте посмотрим на критические...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен ApeCoin: этот уровень в краткосрочной перспективе.

Поделиться:
Apecoin начал консолидироваться с более низких уровней после недавних экстраординарных атак. Итак, может ли APE снова вырасти после краткосрочного восстановления? Давайте посмотрим на критические уровни и то, что необходимо учитывать.

- APE снизился примерно на 50% от уровня ATH.
- Цена ApeCoin еще не следовала за линией тренда треугольника.
- Некоторые технические индикаторы предполагают, что отскок приведет к более резкому снижению, а не росту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технический анализ ApeCoin:


Несмотря на недавний впечатляющий контр тренд ApeCoin, общий нисходящий тренд кажется непропорционально более доминирующим на данный момент. Сегодняшнее встречный рост может быть последним этапом 4-й волны нисходящего тренда. Эти движения против тренда являются типичным завершением ценового действия волны 3. Поэтому еще один возврат в область 12, как на графике ниже, сохранит недостающий вид текущей волны С.

Цена ApeCoin совершила впечатляющий рост на 80% в начале марта, используя форму треугольника. Верхние треугольники и линии тренда еще не тестировались.

Из-за бума APE цена показывает, что макро волна 1 закончилась, а глубокая волна 2 заняла позицию в направлении вершины треугольника. Основной уровень поддержки для APE находится вблизи уровня $12. Долгосрочные инвесторы могут войти в этот регион во время тестирования и начать ждать.
Анализ цен ApeCoin: этот уровень в краткосрочной перспективе.

Вышеупомянутые медвежьи сценарии и сценарии восстановления могут закончиться движением к 19,5 доллара. Если быки смогут уловить вышеупомянутое ценовое движение, APE может в краткосрочной перспективе подняться до 23 долларов.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, ApeCoin торгуется на фондовом рынке по $15,8. Несмотря на рост более чем на 26% за последний месяц, APE продолжает испытывать довольно активные дни, потеряв 21% за последнюю неделю.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги