Мелбет

Цена Ethereum возвращается к медведям: текущий технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) сформировала медвежью линию тренда на графиках после того, как 3 апреля зафиксировала самый высокий уровень за последние несколько месяцев около 3600 долларов. Рост до 3600...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum возвращается к медведям: текущий технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала медвежью линию тренда на графиках после того, как 3 апреля зафиксировала самый высокий уровень за последние несколько месяцев около 3600 долларов. Рост до 3600 долларов начался с зоны поддержки около 2500 долларов, которая несколько раз тестировалась в феврале и марте. Эта линия тренда была пробита накануне, и ведущий рост альткойна достиг области 2950-3000 долларов, что стало первым серьезным сопротивлением ей. Тем не менее, рост здесь остановился, и мы видим, что вчера он снова рухнул.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ETH достигла дневного минимума в 2687 долларов во время этого резкого падения. В результате мы видим, что он регрессировал ниже медвежьей линии тренда. Теперь он несколько восстановился после последнего падения и вернулся выше 2700 долларов. Уровень 2700 долларов послужил важной поддержкой в ​​предыдущем снижении.

Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum возвращается к медведям: текущий технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь краткосрочный прорыв и внезапный обвал кажутся яснее. Теперь ETH снова находится в поддержке. Начальная поддержка находится на уровне 2720 долларов. Ниже самая низкая зона поддержки года составляет около 2500 долларов. С их прорывом ETH определяет новый минимум года.

Выше первое сопротивление находится на линии медвежьего тренда, которая совпадает с отметкой 2800 долларов. Область $3000-$2950 теперь превратилась в серьезное сопротивление. Тот факт, что отсюда начался последний обвал, подтверждает это. Дальше впереди сопротивление на уровне 3150 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2950 и 3150 долларов.
- Уровни поддержки: 2720 и 2500 долларов.


Технические индикаторы находятся на медвежьей территории. MACD находится в медвежьей зоне и движется в боковом направлении. RSI находится на уровне 40, который находится в зоне продаж и флэте. В краткосрочной перспективе медвежья рука сильна.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги