Мелбет

Сигнал опасности с пробитием цены биткоина : Текущий технический анализ BTC.

Цена биткоина (BTC) продолжает снижаться, и ведущая криптовалюта упала ниже уровня 30 000 долларов. Во время этого прорыва был зафиксирован новый минимум на уровне 2790 долларов. Это также новый...
Анализ рынка криптовалют

Сигнал опасности с пробитием цены биткоина : Текущий технический анализ BTC.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) продолжает снижаться, и ведущая криптовалюта упала ниже уровня 30 000 долларов. Во время этого прорыва был зафиксирован новый минимум на уровне 2790 долларов. Это также новый низкий уровень 2022 года. С прорывом ниже 30 000 долларов BTC упал ниже минимума, который он видел в июле 2021 года. Следовательно, этот прорыв может сигнализировать о новой медвежьей волне.

Общая ситуация на рынке и макроэкономические события также продолжают оказывать давление как на биткоин, так и на другие криптовалюты. Особенно на дневном графике видно, что BTC находится в свободном падении с небольшой поддержкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Сигнал опасности с пробитием цены биткоина : Текущий технический анализ BTC.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Здесь мы видим, как BTC изо всех сил пытается установить поддержку около 30 000 долларов. Однако вчера эта поддержка была сломана, так как ей не хватило. Теперь 30 000 долларов стоят перед ценой как сопротивление. На последних двух 4-часовых свечах появляются длинные верхняя и нижняя тени. Это признак продолжающейся сильной волатильности на рынке биткоинов.

Ниже нет поддержки, о которой мы можем говорить. С дном в 30 000 долларов в июле 2021 года и разрушением его поддержки Биткоин вернулся к уровням, которых он не видел более года. Поэтому есть общее ожидание дальнейшего снижения на рынке.

С другой стороны, есть много сопротивлений до зоны 40 000 долларов. В краткосрочной перспективе наиболее важным сопротивлением является 30 000 долларов. Биткоин должен сначала восстановить этот уровень и превратить его в поддержку.

4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни сопротивления: 30 000 и 33 000 долларов.

Технические индикаторы указывают на крайне медвежью ситуацию. MACD находится в медвежьей зоне. RSI находится ниже уровня 30 и находится в зоне перепроданности. В краткосрочной перспективе можно ожидать дальнейшего снижения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги