Мелбет

Что происходит с ценой Dogecoin?

Цена Dogecoin (DOGE) боролась в процессе распродажи цифровых активов и акций. Цена DOGE упала до 0,065 доллара, самого низкого уровня, зафиксированного с апреля 2020 года. Это показывает, что DOGE...
Анализ рынка криптовалют

Что происходит с ценой Dogecoin?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE) боролась в процессе распродажи цифровых активов и акций. Цена DOGE упала до 0,065 доллара, самого низкого уровня, зафиксированного с апреля 2020 года. Это показывает, что DOGE уничтожил большую часть прибыли, полученной во время ралли криптовалют в 2021 году. Цена DOGE потеряла более 87 процентов от своего исторического максимума. Так что же дальше для DOGE?

Dogecoin упал на фоне обвала активов после растущих опасений по поводу риска заражения. Риск заражения возник, когда цена LUNA упала со 120 долларов до нуля. Такое падение пережила одна из крупнейших мировых криптовалют. Это вызвало панику среди владельцев криптовалют. Некоторые инвесторы вспомнили о банкротстве Lehman Brothers.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Повышение процентных ставок вызывает серьезное беспокойство у инвесторов. Так что есть серьезные опасения по поводу ЦБ. Недавно банк повысил учетную ставку на 50 базисных пунктов. Аналитики считают, что повышения ставок будет больше.

Председатель ФРС Джером Пауэлл заявил в своем заявлении по этому поводу, что бороться с инфляцией будет немного сложно. Отметив, что процесс снижения инфляции до 2 процентов будет несколько болезненным, Пауэлл сказал, что если с этим не справиться, то могут наблюдаться более высокие уровни инфляции, и это будет более болезненно.

Что произойдет с ценой Dogecoin?

Цена Dogecoin (DOGE) вернулась за последние несколько часов. Цена DOGE, которая выросла с минимума этой недели в 0,0657 доллара, в настоящее время торгуется на уровне 0,095 доллара. Восстановление, о котором идет речь, происходит благодаря тому, что цена биткоина (BTC) преодолевает уровень в 30 000 долларов. Более пристальный взгляд показывает, что цена DOGE сформировала модель свечи-молота. Эта модель обычно является бычьей.

Цена DOGE может продолжить расти, поскольку быки стремятся к ключевому уровню сопротивления в 0,10 доллара. Это примечательно, поскольку это самый низкий уровень 23 февраля. Но позже цена DOGE может возобновить нисходящий тренд.

Что происходит с ценой Dogecoin?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги