Мелбет

Как покупки снизу отражаются в цене The Sandbox (SAND)?

Цена Sandbox (SAND) растет, поскольку инвесторы пытаются купить криптовалюты на дне. Цена SAND торгуется на уровне 1,3822 доллара, чуть выше минимума этой недели в 0,9096 доллара. Рассматриваемая...
Анализ рынка криптовалют

Как покупки снизу отражаются в цене The Sandbox (SAND)?

Поделиться:
Цена Sandbox (SAND) растет, поскольку инвесторы пытаются купить криптовалюты на дне. Цена SAND торгуется на уровне 1,3822 доллара, чуть выше минимума этой недели в 0,9096 доллара. Рассматриваемая цена была самой низкой ценой, зафиксированной с 28 октября. Цена SAND упала на 84% по сравнению с историческим максимумом. Другие альткоины также начали двигаться вверх. Цена Ethereum (ETH) торгуется выше уровня 2000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена SAND не отставала от процесса распродажи в криптовалютной индустрии. Инвесторы обеспокоены тем, что спрос на SAND и другие криптовалюты снижается в процессе распродажи. Еще одна проблема заключается в том, что платформы, ориентированные на такие активы, как NFT, демонстрируют меньший спрос в период высоких процентных ставок.

Цена Sandbox (SAND) немного выросла ночью, так как некоторые трейдеры покупали до дна. Восстановление произошло после того, как основатель FTX объявил, что покупает долю в Robinhood. Этот шаг был воспринят как знак доверия к индустрии блокчейнов.

С другой стороны, считается, что рост может быть кратковременным эффектом во время крупной распродажи.

На дневном графике цена The Sandbox (SAND) движется ниже нижней границы нисходящего канала. Это было признаком того, что медведи все еще контролировали ситуацию. Но прямо сейчас цена SAND пытается повторно протестировать этот уровень.

Цена SAND, скорее всего, вернется к уровню 1,50 доллара, если трейдеры продолжат покупать снизу. Больше прибыли произойдет, если цена поднимется выше нижней границы канала.

Как покупки снизу отражаются в цене The Sandbox (SAND)?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги