Новый торговый диапазон и уровни поддержки/сопротивления в цене Ethereum.

Эфириум (ETH) зафиксировала минимум 2022 года на уровне 1701 доллара накануне. После этого он попытался подняться, сформировав новую зону поддержки около уровня 2000 долларов. Однако перед этим...
Анализ рынка криптовалют

Новый торговый диапазон и уровни поддержки/сопротивления в цене Ethereum.

Поделиться:
Эфириум (ETH) зафиксировала минимум 2022 года на уровне 1701 доллара накануне. После этого он попытался подняться, сформировав новую зону поддержки около уровня 2000 долларов. Однако перед этим ростом существует сопротивление в размере 2200 долларов. Цена ETH сейчас поддерживает указанную поддержку, формируя здесь новый торговый диапазон. Это также самый низкий торговый диапазон в 2022 году.

Однако, в отличие от Биткоина, за последние 48 часов ETH демонстрирует положительный имидж. Потому что за последние два дня предпринимаются попытки восстановиться с помощью зеленых свечей, сохраняя при этом новую поддержку, которую они создали.
Новости криптовалюты в телеграмм
Дневной график ETH/USD.

Новый торговый диапазон и уровни поддержки/сопротивления в цене Ethereum.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим, что цена Ethereum совершила новый прорыв после попытки установить поддержку около 2200 долларов, на этот раз сформировав поддержку около 1870 долларов. Затем, несколько раз протестировав эту поддержку, она поднялась до локального максимума на уровне 2145 долларов. Сейчас он немного ниже, и предпринимаются попытки сформировать новую поддержку около 2000 долларов.

Первое сопротивление по-прежнему составляет около 2200 долларов. Во время спада это место ненадолго создавало видимость поддержки. Далее основная область сопротивления находится около 2500 долларов. Это была основная зона поддержки года, пока она не прорвалась, и февральское и мартовское падение остановились там, и оттуда начался рост до 3600 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни поддержки: 2000 и 1870 долларов.
- Уровни сопротивления: 2200 и 2500 долларов.


MACD технических индикаторов находится в бычьей зоне на 4-часовом графике. RSI находится около уровня 40 и ровный. Существует общая неопределенность направления в краткосрочной перспективе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги