Риск обвала цены Cardano! Цена не смогла удержать значительную поддержку.

- Cardano (ADA) находится на уровне, на котором быки не могут поддерживать ценовое движение выше месячной поддержки S1 на уровне 0,60 доллара. - Цена ADA может вернуться в зону «распределения» между...
Анализ рынка криптовалют

Риск обвала цены Cardano! Цена не смогла удержать значительную поддержку.

Поделиться:
- Cardano (ADA) находится на уровне, на котором быки не могут поддерживать ценовое движение выше месячной поддержки S1 на уровне 0,60 доллара.
- Цена ADA может вернуться в зону «распределения» между 0,47 и 0,50 доллара.
- С другой стороны, риски снижения в зоне распределения могут спровоцировать тест ниже в среднем до 0,383 доллара.

Цена Cardano изменилась на 180 градусов в понедельник после того, как крипторынок упал на негативных новостях из Китая. Еще одна новость, которая вызвала риски на крипто рынках, пришла из McDonalds. Страх на рынках усилился после того, как гигантская сеть ресторанов объявила о полном уходе из России. Все эти новые события сильно повлияли на глобальный рост и глобальную чувствительность к рискам и напрямую повлияли на рынок криптовалют. Если эти эффекты сохранятся, цена Cardano может серьезно снизиться на 32%.
Новости криптовалюты в телеграмм

Цена Cardano в настоящее время движется без поддержки, и с технической точки зрения казалось, что цена вернется к месячному S1 около 0,60 доллара, а затем вернется к 0,687 доллара. Однако из-за негативных новостей, о которых мы только что упомянули, инвесторы сильно занервничали и сломали месячную S1, что сделало этот сценарий недействительным.

Таким образом, цена ADA начала отставать от всего рынка криптовалют. Вы можете ожидать увидеть еще большие потери в сторону 0,47 доллара, нижней границы зоны распределения. Поскольку инвесторы отворачиваются от криптовалют, ожидается падение ниже 0,47 доллара, а затем до 0,38 доллара, по крайней мере, с одним повторным тестированием 12 мая.

Поскольку все эти важные события уже происходят в первый торговый день недели, лента новостей может начать успокаиваться и предлагать окно возможностей для некоторого восстановления. Цена Cardano может подняться выше месячного S1 и превысить 0,687 доллара. Оттуда следующий уровень прибыли устанавливается на уровне 0,915 доллара с 55-дневным пределом простой скользящей средней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги