Анализ цен Ripple 17 мая 2022 г.

Ценовой анализ Ripple (XRP) снова дает медвежьи сигналы. Нисходящий тренд завершил процесс, в результате которого цена XRP поднялась до 0,47 доллара 13 мая 2022 года. Цена XRP в настоящее время...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Ripple 17 мая 2022 г.

Поделиться:
Ценовой анализ Ripple (XRP) снова дает медвежьи сигналы. Нисходящий тренд завершил процесс, в результате которого цена XRP поднялась до 0,47 доллара 13 мая 2022 года. Цена XRP в настоящее время торгуется выше уровня поддержки $0,33. Быкам нужно будет поддерживать цену в этот момент, чтобы предотвратить дальнейшее снижение.

Движение к уровням 0,55 и 0,68 доллара также может произойти, если покупатели выйдут на рынок по сниженным ценам. С другой стороны, внутридневной объем торгов увеличился на 27 процентов. В сочетании со снижающейся ценой это показывает, что продавцы доминируют на рынке XRP.
Новости криптовалюты в телеграмм

Криптовалютный рынок также в целом падает, так как цена биткоина (BTC) снова упала ниже уровня 30 000 долларов. Цена Ethereum (ETH) осталась чуть выше уровня 2000 долларов. Цены на основные альткоины упали. Цена Cardano (ADA) упала до 0,57 доллара, а цена Dogecoin упала на 3% до 0,08 доллара. Цена TRON (TRX) снизилась на 2% и торговалась на уровне 0,07 доллара. Цена Polkadot (DOT) перешла к другому владельцу на уровне 10,76 доллара, потеряв более 5%. Solana (SOL) начала движение вверх и выросла на 1 процент до 55,20 доллара.

Какова цена Ripple (XRP)?


На 24-часовом свечном графике для анализа цен Ripple видно, что цена XRP, которая изначально имела восходящий тренд после обвала на прошлой неделе, снова сформировала быстрое снижение. В текущей тенденции цена XRP торгуется выше уровня поддержки в 0,33 доллара, и ожидается, что она удержится выше этой точки.

С другой стороны, важные технические индикаторы предполагают, что отскок к уровню сопротивления 0,55 доллара маловероятен в ближайшие 24 часа. Объем транзакций увеличился более чем на 27 процентов за последние 24 часа. С другой стороны, рыночная капитализация XRP остается низкой.

Анализ цен Ripple 17 мая 2022 г.

Цена XRP также торгуется ниже 50-дневной скользящей средней в 0,45 доллара. Кривая MACD остается ниже нейтральной зоны и в настоящее время формирует более низкие максимумы. Это также считается еще одним медвежьим индикатором.

Анализ цен Ripple обычно указывает на нисходящий тренд. Ожидается, что инвесторы потеряют терпение, если цена не обеспечит существенной восходящей консолидации.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги