Цена Ethereum вернулась в диапазон поддержки: текущий технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) сформировала новый торговый диапазон после того, как 12 мая был зафиксирован минимум 2022 года на уровне 1701 доллар. Этот диапазон также ниже уровня 2500 долларов, который...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum вернулась в диапазон поддержки: текущий технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала новый торговый диапазон после того, как 12 мая был зафиксирован минимум 2022 года на уровне 1701 доллар. Этот диапазон также ниже уровня 2500 долларов, который является основной зоной поддержки на 2022 год. После недавнего рыночного кризиса ведущий альткоин в настоящее время торгуется в этом диапазоне. Однако вчера он совершил новый разворот к нижней границе этого диапазона. Локальное дно сегодня было зафиксировано на уровне $1900. Сейчас идет восходящая попытка, которая пытается отыграть часть своих потерь.

Верхний предел диапазона составляет 2150–2200 долларов. Это может сработать, чтобы еще раз проверить верхний предел в краткосрочной перспективе. Внизу ему нужно восстановить поддержку в 1950 долларов, чтобы он мог двигаться к упомянутым уровням.
Новости криптовалюты в телеграмм

В целом, дневной график ETH/USD показывает, что ведущий альткойн пытается подняться, создавая новые поддержки. Однако ему необходимо вернуть уровень 2500 долларов к поддержке, чтобы выйти из медвежьей ситуации, созданной недавним обвалом. Потому что это место было основной поддержкой с начала года и было разбито на сопротивление последним обвалом.

Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum вернулась в диапазон поддержки: текущий технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим это. В последнем нисходящем колебании произошел прорыв ниже поддержки торгового диапазона в 1950 долларов. Следующая крупная поддержка находится на уровне 1870 долларов. Приближение ETH к этому уровню развернуло падение, достигнув дна около 1900 долларов. Сейчас он близок к поддержке в 1950 долларов. Он еще не взял его сюда в качестве поддержки.

Если он продолжит расти от недавно сформированной поддержки, первое сопротивление будет на уровне 2050 долларов, что также совпадает с 50 SMA простой скользящей средней. Поскольку эта SMA снижается, она заставляет цену оставаться ниже. Если он будет пересечен, основная зона сопротивления окажется в районе 2150–2200 долларов, что также образует верхнюю границу диапазона. Нет необходимости говорить о дальнейших уровнях до того, как этот торговый диапазон будет пробит.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни поддержки: 1900 и 1870 долларов.
- Уровни сопротивления: 2050, 2150 и 2200 долларов.


MACD, один из технических индикаторов, вошел в медвежью зону на 4-часовом графике. RSI находится около уровня 40 и движется вбок. В краткосрочной перспективе медвежья рука сильна.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги