ApeCoin может увеличить свою цену на 60% с помощью манипуляций!

Хотя цена ApeCoin (APE) готовится к восходящему движению, недавнее снижение обескуражило многих покупателей, которые сократили или прекратили свои покупки. Разрыв бычьего паттерна может быть...
Анализ рынка криптовалют

ApeCoin может увеличить свою цену на 60% с помощью манипуляций!

Поделиться:
Хотя цена ApeCoin (APE) готовится к восходящему движению, недавнее снижение обескуражило многих покупателей, которые сократили или прекратили свои покупки. Разрыв бычьего паттерна может быть тактикой, используемой APE для сбора ликвидности. Если этот прогноз верен, после сбора ликвидности может произойти взрыв цены.

«Бычий вымпел», сформированный на ценовом графике ApeCoin, создал в целом позитивный настрой. Цена APE пострадала от неожиданного обвала на фронте Terra (LUNA) , создала «флагшток» в период с 12 по 13 мая и показала, что возможен общий рост на 76%. Консолидация «более низких максимумов» и «более высоких минимумов» после этой формации сформировала только что упомянутый вымпел.
Новости криптовалюты в телеграмм

С другой стороны, эта модель продолжения нацелена на цену 12,8 доллара в результате увеличения на 43%, определенного путем измерения высоты флагштока и добавления 8,9 доллара, текущей точки прорыва. Эти теоретические прогнозы, разделяемые аналитиками, привели к тому, что APE оторвался от вымпела в реальном ценовом действии.

Хотя прорыв вымпела, естественно, обесценивает техническую установку, также подчеркивается возможность «манипуляции», которая имела место для сбора «стоп-лоссов» при снижении. С помощью этих манипуляций, если ликвидность соберет желаемое, цена ApeCoin развернет текущий тренд и снова пойдет вверх.

Чтобы этот сценарий произошел, APE должен подняться выше нисходящей линии тренда, то есть верхней линии тренда вымпела. Такое развитие событий покажет, что цена ApeCoin готова повторно протестировать барьер в $10,68. Это ралли создаст рост на 35%, но потенциал роста не ограничивается этим. Если быкам удастся преодолеть это сопротивление, APE может вернуться к уровню 12,80 доллара и увеличить общий рост до 62%.

ApeCoin может увеличить свою цену на 60% с помощью манипуляций!

Несмотря на оптимистичный прогноз, медвежий прорыв обесценил бычьи вымпелы. Кроме того, движение ниже 7,19 доллара с целью создания более низкого минимума сведет на нет бычий аргумент в пользу цены ApeCoin и спровоцирует обвал к уровню 5 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги