Мелбет

Цена биткоина достигла дна? Прогноз BTC от аналитика.

Широко известный крипто-стратег указал на важную метрику с историей точного предсказания дна биткоинов (BTC). Аналитик, известный под псевдонимом Rekt Capital, сообщил своим 303 000 подписчиков в...
Анализ рынка криптовалют

Цена биткоина достигла дна? Прогноз BTC от аналитика.

Поделиться:
Широко известный крипто-стратег указал на важную метрику с историей точного предсказания дна биткоинов (BTC).

Аналитик, известный под псевдонимом Rekt Capital, сообщил своим 303 000 подписчиков в Твиттере, что индекс относительной силы BTC (RSI) достиг критического уровня. Рассматриваемый уровень знаменует собой скачок на горизонте для исторически ведущего криптоактива Биткоин.

«Показатель RSI BTC, достигающий уровней марта 2020 года, представляет собой наилучший сценарий, когда дно BTC очень близко.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, уровни RSI достигли дна медвежьего рынка, достигнув дна в 2015 и 2018 годах.

Если уровни RSI упадут, более высокий черный минимум может стать точкой разворота».

Цена биткоина достигла дна? Прогноз BTC от аналитика.

Индекс относительной силы (RSI) — это индикатор импульса, который измеряет скорость и изменение движения цены, чтобы определить, является ли она перепроданной или перекупленной в данный период времени.

По словам криптоаналитика, Биткоин достиг дна медвежьего рынка за три предыдущих падения до области, где в настоящее время близок его RSI, после чего последовало восстановление.

«Биткоин RSI вступает в период, который исторически предшествует большим доходам от инвестиций для долгосрочных инвесторов.

Предыдущие возвраты в этой области включают январь 2015 г., декабрь 2018 г. и март 2020 г. Все они являются дном медвежьего рынка».

Наконец, Rekt Capital заявил, что RSI BTC достиг того же уровня, что и в марте 2020 года, до того, как ведущий цифровой актив начал ралли, которое продолжалось до конца года.

Биткоин торгуется на уровне 29 240 долларов на момент написания статьи, что более чем на 6% ниже его семидневного максимума в 31 319 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги