Мелбет

Цена Ethereum вернулась к критической поддержке.

Цена Ethereum (ETH) зафиксировала самый низкий уровень в этом году на уровне 1701 доллар США (12 мая 2022 г.). Хотя он несколько восстановился после этого краха, он сформировал новый торговый...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum вернулась к критической поддержке.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) зафиксировала самый низкий уровень в этом году на уровне 1701 доллар США (12 мая 2022 г.). Хотя он несколько восстановился после этого краха, он сформировал новый торговый диапазон ниже 2500 долларов, основного уровня поддержки 2022 года. Сейчас он составляет около 1950 долларов, что является одной из опор диапазона повторной торговли. Вчера он достиг локального дна на уровне 1919 долларов и отскочил выше этой поддержки.

В целом, дневной график ETH/USD пока не показывает признаков перелома этого бокового тренда. Чтобы выйти из медвежьей ситуации, созданной недавним обвалом, ему необходимо вернуть уровень в 2500 долларов обратно к поддержке. Потому что это место было основной поддержкой с начала года и было разбито на сопротивление последним обвалом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Цена Ethereum вернулась к критической поддержке.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Внутри нового торгового диапазона взлеты и падения здесь кажутся более четкими. Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, это линия простой скользящей средней 50 SMA. Эта линия некоторое время была сопротивлением перед ценой. Однако вчера ETH попытался сломить это сопротивление. Однако когда он не смог долго продержаться, то пережил новый спад. 1950 долларов остановили снижение, и теперь они торгуются выше этой поддержки. Внизу есть поддержка 1870 долларов, что важно с точки зрения формирования после последнего обвала.

Теперь 2000 долларов начинают действовать как сопротивление. 50 SMA на уровне 2024 долларов также обеспечивает здесь силу в качестве сопротивления. Однако напомним, что основная область поддержки торгового диапазона составляет $2150 – $2200. Нет необходимости говорить о дальнейших уровнях до того, как этот торговый диапазон будет пробит.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни поддержки: 1950 и 1870 долларов.
- Уровни сопротивления: 2050, 2150 и 2200 долларов.


Технические индикаторы обычно показывают, что силы покупателей и продавцов равны. Из-за этого на рынке существует неуверенность в том, что трейдеры остаются в пределах торгового диапазона.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги