Мелбет

ApeCoin (APE) Анализ цен.

Цена ApeCoin смогла сохранить свою бычью модель продолжения после обвала рынка. Однако этой позиции было недостаточно для быков, и желаемая реакция так и не материализовалась. APE, возможно,...
Анализ рынка криптовалют

ApeCoin (APE) Анализ цен.

Поделиться:
Цена ApeCoin смогла сохранить свою бычью модель продолжения после обвала рынка. Однако этой позиции было недостаточно для быков, и желаемая реакция так и не материализовалась. APE, возможно, потребуется привлечь больше внимания, чтобы начать ралли в краткосрочной перспективе.

- Цена ApeCoin отклонилась от формирования бычьего вымпела, но по-прежнему обещает рост более чем на 30%.
- Первая сильная линия сопротивления для APE находится около 10,68 доллара.
- Закрытие дневной свечи ниже $7,19 сделает бычий аргумент недействительным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен ApeCoin (APE).


Цена ApeCoin сформировала бычий вымпел после недавнего падения примерно на 70%. Рост на 76% в период с 12 по 13 мая создал основу для модели «флагштока», а последующая консолидация более низких максимумов и более высоких минимумов создала «вымпел».

Этот паттерн составляет 12,80 доллара, что на 43% больше, чем определено путем измерения высоты флагштока и добавления 8,90 доллара в точке прорыва.

Однако APE вырвался из вымпела и начал торговаться ниже линии поддержки $8,14. Восстановление выше этого уровня, за которым последует возобновление покупателей, может спровоцировать рост цены на 30% до 10,68 доллара. Продолжение роста в координации с Биткоином может завершить движение вверх к 12,80 доллара с приростом около 63% от текущей позиции.

ApeCoin (APE) Анализ цен.

Еще одним фактором, поддерживающим бычий тренд цены ApeCoin, является диаграмма распределения предложения, которая показывает, что киты, владеющие от 100 000 до 1 000 000 монет, увеличили свои запасы с 81 до 110 со 2 мая, как мы увидим на графике ниже.

Можно сказать, что это увеличение на 35% показывает, что институциональные инвесторы заинтересованы в APE на текущем уровне цен.


Несмотря на оптимизм, медвежий прорыв обесценил бычьи вымпелы. Продолжительное давление продавцов и закрытие дневной свечи ниже $7,19 могут опровергнуть бычий аргумент.

В худшем сценарии цена может снизиться к основной линии поддержки в 5 долларов. Тем не менее, пока мы делимся с вами нашей статьей, ApeCoin продолжает торговаться на фондовом рынке по $7,5.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги