Мелбет

Биткоин выше 30 000 долларов, продолжится ли рост?

Bitcoin (BTC), наконец, начал расти с открытием торговых часов понедельника и уже зарегистрировал более 5,20%, начав неделю с сильной позиции. Этот всплеск привел к тому, что за последние несколько...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин выше 30 000 долларов, продолжится ли рост?

Поделиться:
Bitcoin (BTC), наконец, начал расти с открытием торговых часов понедельника и уже зарегистрировал более 5,20%, начав неделю с сильной позиции. Этот всплеск привел к тому, что за последние несколько часов BTC достиг максимума в 30 980 долларов, избавив его от психологического уровня в 30 000 долларов. Однако его цена не смогла удержать этот уровень, и он торгуется в среднем на уровне 30 500 долларов, немного отступая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если быки хотят снова доминировать на графике цен на биткоины, первое, что им нужно сделать сейчас, — это подняться выше уровня 30 750 долларов и сделать 4-часовое закрытие выше этого ключевого уровня сопротивления. Закрытие выше этого уровня может привлечь инвесторов, опасающихся входить в рынок, и потенциально спровоцировать усиление покупательского давления. Если он вырастет, он может перейти к тестированию 200-часовой скользящей средней на уровне 32 500 долларов или «линии тренда установки» Tom DeMark (TD) Sequential на уровне 34 700 долларов.

Мы хотели бы напомнить вам, что «линия риска» TD на уровне 27 800 долларов находится на переднем плане как важный уровень, который сделает этот сетап недействительным. Если биткойн упадет и упадет ниже этого уровня поддержки, бычий взгляд будет признан недействительным, и возможна коррекция к уровню 22 300 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги