Мелбет

Июньский прогноз цены биткоина от сообщества CoinMarketCap.

Цена #Bitcoin (BTC) выросла более чем на 8 процентов по сравнению с предыдущей неделей. Тем не менее, крупнейшая криптовалюта выросла почти на 18 процентов по сравнению с минимумом в 26 700 долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Июньский прогноз цены биткоина от сообщества CoinMarketCap.

Поделиться:
Цена #Bitcoin (BTC) выросла более чем на 8 процентов по сравнению с предыдущей неделей. Тем не менее, крупнейшая криптовалюта выросла почти на 18 процентов по сравнению с минимумом в 26 700 долларов, наблюдавшимся 12 мая после обвала рынка криптовалют, вызванного потерей стабильной монеты TerraUSD своей долларовой привязки.

Учитывая волатильность на всех финансовых рынках, а не только на криптовалютах, многие розничные инвесторы колеблются в отношении того, как распределить свой капитал в криптовалютах, поскольку цену крупнейшей криптовалюты чрезвычайно сложно предсказать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Июньский прогноз цены биткоина.


Криптовалютное сообщество CoinMarketCap, считает, что 30 июня 2022 года #биткойн будет торговаться на уровне 41 175 долларов, что на 30,06% больше текущих цен.

Июньский прогноз цены биткоина от сообщества CoinMarketCap.

Прогноз цены, основанный на среднем количестве голосов 34 436, основан на среднем значении из последних шести оценок, предоставленных криптовалютным сообществом на #CoinMarketCap, которое исторически имеет довольно высокую согласованность цен на биткоины в 80,3 процента.


Анализ цен на биткоины.


Цена крупнейшей криптовалюты Биткоин в настоящее время торгуется на уровне 31 767 долларов, что на 3,16% выше за последние 24 часа и на 8,07% выше, чем на предыдущей неделе, после того как многие инвесторы оказались в середине медвежьего рынка. Согласно данным CoinMarketCap, общая рыночная капитализация BTC на момент написания статьи составляет 602 миллиарда долларов.

Однако по текущим ценам #биткоин торгуется на 50 процентов ниже 69 тысяч долларов, достигнутых в ноябре 2021 года.

В начале этого месяца рынок криптовалют пережил резкий спад, что привело к убыткам почти в 1,5 триллиона долларов. Некоторые эксперты начали предупреждать, что на горизонте может быть еще одна «крипто-зима», подобная той, что случилась в 2018 году. С другой стороны, «Биткоин-индекс страха и жадности» начал сигнализировать об «крайнем страхе» из-за обвала на рынке.

Через неделю после краха Биткоин начал демонстрировать некоторые признаки восстановления и ко вторнику, 30 мая, снова достиг рыночной капитализации в 600 миллиардов долларов.

Стратеги #JPMorgan Chase недавно заявили, что крупнейшая криптовалюта имеет «значительный потенциал роста», который помог изменить настроения участников рынка на этой неделе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги