Мелбет

Анализ цены Cardano (ADA) на сегодня 5 июня.

- После последнего роста на 55% цена Cardano снова продолжает демонстрировать восходящий тренд. - Отскок от базы поддержки в 0,516 доллара, вероятно, может вызвать еще одну попытку повторного...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены Cardano (ADA) на сегодня 5 июня.

Поделиться:
- После последнего роста на 55% цена Cardano снова продолжает демонстрировать восходящий тренд.

- Отскок от базы поддержки в 0,516 доллара, вероятно, может вызвать еще одну попытку повторного тестирования и преодоления барьера
в 0,677 доллара.

- Четырехчасовая свеча, приближающаяся ниже 0,471 доллара, создаст более низкий минимум и аннулирует бычий тезис для ADA.

В последнее время у Cardano был очень сильный рост, и он принес хорошую прибыль своим инвесторам. WAVES и KAVA также были другими альткойнами, сопровождавшими рост ADA, и сейчас они испытывают небольшой откат, чтобы дождаться возможности для следующего роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Cardano упала ниже диапазона от 0,487 до 0,614 доллара 26 мая, что было бычьим сигналом. За этим развитием последовал взрывной, единственный рост, который подтолкнул ADA на 55%.

Рост преодолел верхний диапазон от 0,614 доллара и попытался преодолеть барьер в 0,677 доллара. По мере того как вымирание и спекуляция шли рука об руку, ADA начала отступать. В своем стремлении к стабильным уровням цена Cardano достигла середины вышеупомянутого диапазона на уровне 0,551 доллара.

Трейдеры могут ожидать, что ADA преодолеет сопротивление в 0,541 доллара, с которым он в настоящее время борется, и повторно протестирует следующий уровень поддержки на уровне 0,516 доллара. Отскок от этого препятствия приведет к тому, что ADA перейдет в режим больших скидок по сравнению со средней точкой, что, возможно, привлечет покупателей, которые остались на грани.

В результате восстановление покупательского давления может спровоцировать еще один рост цены Cardano, который отмечает нижнюю границу барьера от 0,785 до 0,90 доллара, увеличивая цену Cardano на 52%.

Анализ цены Cardano (ADA) на сегодня 5 июня.

Независимо от бычьего прогноза, прорыв базы поддержки в 0,516 доллара кажется вероятным, если продавцы продолжат сливать токены. В этих обстоятельствах, если цена Cardano формирует четырехчасовую свечу ниже 0,47 доллара, бычий тезис будет признан недействительным из-за более низкого минимума. Такое развитие событий может привести к падению ADA до уровня 0,397 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги