Мелбет

Резкое падение цены Ethereum: текущий технический анализ ETH.

Цена Ethereum (ETH) начала новый рост отсюда после посещения основной зоны поддержки последнего месяца, около 1700 долларов. ETH/USD является бычьей с тремя последовательными зелеными свечами на...
Анализ рынка криптовалют

Резкое падение цены Ethereum: текущий технический анализ ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) начала новый рост отсюда после посещения основной зоны поддержки последнего месяца, около 1700 долларов. ETH/USD является бычьей с тремя последовательными зелеными свечами на дневном графике. Во время этого восходящего тренда вчера была зафиксирована вершина на уровне 1918 долларов. Однако ведущему альткойну не удалось преодолеть сопротивление в 1870 долларов. Дневное закрытие было ниже этого уровня, и оттуда произошло новое резкое падение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В целом, зона 1870–1950 долларов, которая раньше была основной зоной поддержки, теперь переворачивается вверх дном и становится основной зоной сопротивления. Мы видели это во время недавних взлетов и падений.

Дневной график ETH/USD.

Резкое падение цены Ethereum: текущий технический анализ ETH.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Новое резкое падение ведущего альткойна здесь выглядит более отчетливо. Основное сопротивление, где цена начала снижаться, находится в районе 1870-1950 долларов. Простые скользящие средние находятся около 1870 долларов, что делает сопротивление там еще сильнее. ETH уже отскочил от этого сопротивления.

Внизу есть попытка установить поддержку около 1750 долларов после недавнего снижения. Конечно, допустим, основной уровень поддержки — 1700 долларов. Этот уровень тестировался несколько раз с мая. 1700 долларов также важны тем, что это регион, где Ethereum достиг дна в период с мая по июль 2021 года.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни поддержки: 1750 и 1700 долларов.
- Уровни сопротивления: 1870 и 1950 долларов.


MACD по техническим индикаторам перешел на медвежью территорию. RSI, с другой стороны, выравнивается ниже уровня 40 после резкого снижения и находится в зоне продаж.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги