Мелбет

Критический возврат к цене биткоинов в 20 000 долларов: текущий технический анализ BTC.

Цена биткоина (BTC) колебалась ниже, преодолев критическую поддержку в 20 000 долларов накануне. В последние дни мы наблюдаем сильную волатильность цены BTC. Ведущая криптовалюта достигла отметки в...
Анализ рынка криптовалют

Критический возврат к цене биткоинов в 20 000 долларов: текущий технический анализ BTC.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) колебалась ниже, преодолев критическую поддержку в 20 000 долларов накануне. В последние дни мы наблюдаем сильную волатильность цены BTC. Ведущая криптовалюта достигла отметки в 18 000 долларов. Он даже зафиксировал самый низкий уровень в 17 605 долларов во время краха. Тем не менее, он быстро вернулся к 18 000 долларов.

После непродолжительного формирования поддержки на уровне 18 000 долларов сейчас он торгуется в районе 20 000 долларов. Этот уровень является критическим. Он также занимает важное место в исторических данных Биткоина как предыдущее и давно защищенное значение ATH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Критический возврат к цене биткоинов в 20 000 долларов: текущий технический анализ BTC.

Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. Здесь мы видим это. Торговый диапазон $23 000 и $20 000, в котором BTC недавно консолидировался, был пробит вниз. Посетив уровень 17 600 долларов, ведущий производитель криптовалюты сформировал поддержку в районе 17 950–18 000 долларов. Теперь предпринимаются попытки вернуть его в качестве поддержки в этом регионе, снова вернув сумму выше 20 000 долларов. Пока рано говорить о том, что она заручилась здесь солидной поддержкой.

Тем не менее, если здесь удастся найти поддержку, начальное сопротивление будет на уровне 21 200 долларов. Дальше впереди находится зона сопротивления 23 000 долларов. Простая скользящая средняя находится между этими двумя уровнями на уровне 21 888 долларов и будет поддерживать сопротивления. Тем не менее, общая попытка вернуться к 20 000 долларов, найдя поддержку на уровне 18 000 долларов, является положительным моментом.
4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 20 000 и 17 950 долларов.
- Уровни сопротивления: 21 200 и 23 000 долларов.


Технический индикатор на 4-часовом графике демонстрирует бычье движение. MACD находится в бычьей зоне. RSI, с другой стороны, находится немного ниже зоны 50 после длительного бокового движения вокруг уровня 30.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги