Мелбет

Цена ApeCoin и технический анализ на 28 июня.

Цена биткоина, остающаяся выше 20 000 долларов, остается передышкой для рынка альткойнов. ApeCoin, который сделал себе имя в последний период, может превзойти ожидания в краткосрочной перспективе и...
Анализ рынка криптовалют

Цена ApeCoin и технический анализ на 28 июня.

Поделиться:
Цена биткоина, остающаяся выше 20 000 долларов, остается передышкой для рынка альткойнов. ApeCoin, который сделал себе имя в последний период, может превзойти ожидания в краткосрочной перспективе и начать сильный рост.

- Цена ApeCoin продолжает консолидироваться, в то время как бычьи сигналы продолжают расти.
- Популярный альткоин прибавил более 60% за последние 9 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Закрытие свечи выше $6,15 изменит нисходящий тренд для APE.

Цена ApeCoin и технический анализ.


Apecoin продолжает подготовку к новому росту, продолжая свой недавний выход. Сильно преодолев зону сопротивления в 5 долларов, APE может заполнить время консолидации, поскольку быки снова набирают силу.

Цена ApeCoin продолжает оставаться в положительной структуре с серьезным бычьим имиджем, учитывая 8- и 21-дневные простые скользящие средние.

Сильные ценовые движения от зоны сопротивления $6,15 могут в краткосрочной перспективе подтолкнуть популярный альткойн к $9. Это означает прибыль около 80% от текущей позиции. Однако, учитывая медвежий рынок криптографии, полезно быть осторожным при инвестировании.
Цена ApeCoin и технический анализ на 28 июня.

Продолжающееся давление медведей на BTC может изменить ситуацию для APE. В худшем сценарии цена захочет повторно протестировать основную линию поддержки в 3 доллара. Таким образом, мы можем сказать, что важно очень четко понимать, как брать прибыль или принимать убытки, делая соответствующий выбор.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги