Мелбет

Анализ цен Cardano (ADA): вырастет ли ADA?

Криптовалютный рынок стремительно начал новую неделю. Под влиянием этого быстрого входа Cardano (ADA) двигалась вместе с рынком и продемонстрировала изменения в своих ценах. Барьер для роста ADA. ADA...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Cardano (ADA): вырастет ли ADA?

Поделиться:
Криптовалютный рынок стремительно начал новую неделю. Под влиянием этого быстрого входа Cardano (ADA) двигалась вместе с рынком и продемонстрировала изменения в своих ценах.

Барьер для роста ADA.


ADA упал до уровня 0,40 доллара после повторного тестирования краткосрочной нисходящей линии поддержки. Он упал примерно на 13%, вернувшись к цене 17 июля в 0,455 доллара. Однако эта цена криптовалюты представляет собой недельное падение более чем на 2%. После даты криптовалюты 13 июля произошло накопление, которое поддержало рост. Однако быки не были достаточно сильны, чтобы поднять индекс относительной силы (RSI) выше уровня 50%. Причина, по которой ожидаемый рост не оправдался, заключается в том, что ADA не имеет достаточного объема.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если ADA не сможет идти в ногу с условиями развивающегося рынка, она может снизиться до более низких уровней. Однако, по данным Santiment, активность китов АДА находится в пределах нормы. Однако произошло значительное увеличение количества ежедневных активных адресов. На момент написания за последние 24 часа количество адресов увеличилось более чем на 50 000. Это число означает, что большинство новых адресов являются розничными, поэтому на цену это никак не повлияет.

Анализ цен Cardano (ADA): вырастет ли ADA?

Китовая активность ADA.


С другой стороны, адреса, содержащие от 100 000 до 10 миллионов ADA , резко сократили свои балансы за последние три дня. Однако адреса с 10 000 и 100 000, а также адреса с более чем 10 миллионами ADA добавили криптовалюту к своим балансам за тот же период.

Наблюдение за балансом предложения показывает, что одни киты покупают криптовалюту, а другие продают. В целом, недавнее ценовое поведение ADA отражает отсутствие катализатора для достижения консенсуса среди ведущих компаний или китов. Тем не менее, стоит отметить, что любое недавнее давление продаж со стороны ADA недостаточно сильно, чтобы подтолкнуть цену криптовалюты к майским минимумам.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги