Анализ цены составного токена COMP 06.08.2022.

Приветствую всех, в сегодняшней статье по анализу цен я рассмотрю график Compound Token или COMP. Мы будем оценивать технические индикаторы на нашем графике, используя зоны поддержки и сопротивления...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены составного токена COMP 06.08.2022.

Поделиться:
Приветствую всех, в сегодняшней статье по анализу цен я рассмотрю график Compound Token или COMP. Мы будем оценивать технические индикаторы на нашем графике, используя зоны поддержки и сопротивления на графике компа.

Двигаясь между поддержкой в ​​55 долларов и зоной сопротивления в 64 доллара, COMP в настоящее время торгуется на уровне 58 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цены составного токена COMP 06.08.2022.

График, который я подготовил через TradingView, построен на 4-часовом таймфрейме. Я использовал соотношение COMP/USDT биржи Binance на нашем графике. На нашем графике есть зоны поддержки и сопротивления. Реакции из зоны сопротивления $64 обозначены белыми стрелками. В нижней части графика также есть индекс относительной силы RSI (индекс относительной силы).

Зоны поддержки и сопротивления обозначены на графике фиолетовыми областями. График COMP, который в настоящее время близок к зоне сильного сопротивления, можно внимательно наблюдать. Чем больше реакция со стороны зоны поддержки и сопротивления, тем сильнее ее можно считать. Кроме того, если пробит сильный уровень сопротивления, пробитая зона сопротивления теперь может действовать как сильная зона поддержки. Поэтому зона сопротивления $64 важна на графике COMP.
Мы можем найти торговую возможность, установив сигнал чуть выше зоны сопротивления 64 доллара. Кроме того, очень важен наш уровень поддержки в $55. Если этот уровень будет потерян, можно увидеть снижение до уровня 45 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги