Мелбет

11 августа 2022 г. Технический анализ BTC и ETH.

Эфириум вырос до двухмесячного максимума в четверг, так как цены продолжили расти после опубликованных вчера данных по инфляции в США. Инфляция в США в июле составила 8,5%, что вселило в трейдеров...
Анализ рынка криптовалют

11 августа 2022 г. Технический анализ BTC и ETH.

Поделиться:
Эфириум вырос до двухмесячного максимума в четверг, так как цены продолжили расти после опубликованных вчера данных по инфляции в США. Инфляция в США в июле составила 8,5%, что вселило в трейдеров некоторый оптимизм в отношении потенциального постепенного восстановления. Биткоин также был в плюсе, когда цены приблизились к 25 000 долларов. Вот примечательный технический анализ.

Технический анализ биткоинов:


При попытке определить цену криптовалюты после опубликованных данных об инфляции цена биткоина в четверг выросла. После максимума среды в 23 031 доллар, BTC/USD сегодня выросла до внутридневного максимума в 24 669 долларов. После подъема цена привела к росту выше $24 600 впервые с 30 июля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
11 августа 2022 г. Технический анализ BTC и ETH.

Как и в этом случае, потолок до сих пор оставался стабильным, а предыдущие максимумы менялись по ходу сессии. BTC в настоящее время торгуется на уровне 24 485 долларов на момент написания статьи, который по совпадению оказался на уровне, где 14-дневный индекс относительной силы (RSI) столкнулся с его собственным уровнем сопротивления.

Этот уровень представляет собой отметку 62 на индикаторе (RSI), который действует с начала апреля, и если быки хотят подтолкнуть BTC выше 25 000 долларов, это препятствие необходимо преодолеть.

Технический анализ Эфириума:


Ethereum (ETH) также начал торговую сессию с ростом более чем на 10%. В четверг курс ETH/USD вырос до 1908 долларов, менее чем через 24 часа после того, как монета упала до 1693 долларов.

Этот шаг произошел, когда ETH преодолел долгосрочное сопротивление на уровне 1785 долларов, прежде чем достичь вершины, самой высокой точки, которую он торговал с 6 июня.


Глядя на график, можно заметить, что предыдущий рост Ethereum также немного снизился, и, как и в случае с BTC, этот рост возник после столкновения с точкой сопротивления. Потому что; Потолок представляет собой отметку 68 на RSI, который не видел полного прорыва более четырех месяцев.

Несмотря на это, некоторые быки сохраняют оптимизм в отношении шансов ETH продлить этот период и подняться выше в ближайшие сессии.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги