Мелбет

Cardano не может преодолеть этот уровень: для ADA начались критические часы...

Cardano (ADA) 3 раза тестировал очень критический уровень сопротивления в 0,55 доллара, но потерпел неудачу. Непринятие этих попыток может вывести из игры быков ADA, и в ближайший период может...
Анализ рынка криптовалют

Cardano не может преодолеть этот уровень: для ADA начались критические часы...

Поделиться:
Cardano (ADA) 3 раза тестировал очень критический уровень сопротивления в 0,55 доллара, но потерпел неудачу. Непринятие этих попыток может вывести из игры быков ADA, и в ближайший период может произойти новое снижение.

- Цена Cardano сталкивается с сильным уровнем сопротивления на уровне 0,55 доллара.
- В худшем сценарии цена может упасть до 0,419 доллара.
- Закрытие дневной свечи выше $0,576 аннулирует медвежий тезис для ADA.

Cardano (ADA) Анализ цен:


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Cardano сформировала диапазон между 12 и 13 мая, колеблясь между 0,38 и 0,609 доллара. С тех пор ADA провела довольно много времени в нижней половине заявленных уровней. Хотя недавнее восстановление с уровня 0,494 доллара было многообещающим, поддержка быков не помогла, и популярный альткойн не смог пробить линию сопротивления 0,55 доллара.

Так что же произойдет, если этот уровень не будет пройден? Для ADA в этой ситуации возникают два сценария:

-1. Цена Cardano может пересечь 0,550 доллара и быть немедленно отклонена 100-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA), то есть 0,576 доллара, или упасть с текущей позиции.
-2. Переход от линии сопротивления 0,550 доллара к поддержке может спровоцировать рост к 0,609 доллара.

Учитывая, что биткойн серьезно распродавался, прежде чем достичь 25 000 долларов, инвесторы Cardano могут ожидать отката к 30-дневным и 50-дневным EMA соответственно. ADA сначала поднимется до 0,51 доллара.

Следующая линия поддержки Cardano проверит 0,494 доллара. Отсутствие желаемой мощности приемника в этом регионе может сильно ухудшить ситуацию для ADA. В худшем сценарии цена может снизиться к линии поддержки 0,419 доллара. Хорошо быть осторожным.

Cardano не может преодолеть этот уровень: для ADA начались критические часы...

С другой стороны, прорыв линии сопротивления в 0,550 доллара может подтолкнуть цену Cardano к 100-дневной EMA, или до 0,576 доллара. Закрытие свечи выше этих уровней опровергнет вышеупомянутый медвежий тезис. При положительном сценарии цена может вырасти до $0,609. Однако не следует забывать, что он основан на BTC.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги