Мелбет

Может ли Биткоин снова превысить 24000? Вот что вам нужно!

Анализ цен на биткоины, похоже, указывает на продолжительную консолидацию второй день подряд. Пара BTC/USD начинает сессию с минимума и, кажется, снова начинает расти после того, как на часовом...
Анализ рынка криптовалют

Может ли Биткоин снова превысить 24000? Вот что вам нужно!

Поделиться:
Анализ цен на биткоины, похоже, указывает на продолжительную консолидацию второй день подряд. Пара BTC/USD начинает сессию с минимума и, кажется, снова начинает расти после того, как на часовом графике нашла поддержку около 23 500 долларов. После достижения нового максимума в 24 929 долларов в предыдущий торговый день быки BTC, похоже, потеряли часть своей силы.

Цена биткоина расширяет консолидацию.


Анализ цены биткоина на дневном графике показывает консолидацию перед следующим движением. Цена торгуется по модели восходящего клина. Восходящий клин часто интерпретируется как медвежий сигнал, поскольку он сигнализирует о возможном развороте во время восходящего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Может ли Биткоин снова превысить 24000? Вот что вам нужно!

Паттерны восходящего клина указывают на возможность падения цен после прорыва нижней линии тренда. Согласно этому паттерну, если цена может закрыться ниже структурированной восходящей линии поддержки, цена часто преобразуется из бычьего импульса в медвежий.

Глядя на графики прямо сейчас, похоже, что цель роста находится около уровня Фибоначчи 0,618% на уровне 26,144 доллара.

В предыдущем торговом периоде цена поднялась выше 24 000 долларов, которая не была пробита некоторое время. Цена пробивает уровень коррекции Фибоначчи 50%, как показано на графиках. Настоящий вопрос заключается в том, оправятся ли крупные игроки от этого последнего шага и снова начнут продавать сейчас? Возможное ожидаемое падение — это падение цены BTC до 22 900 долларов, что является одним из минимумов, наблюдавшихся ранее, действуя как 50% Retrecamnet Фибоначчи восходящего движения с 17 671 до 24 900 долларов, которое началось с 18 июня по 11 августа.

Объемы падают с ростом цены BTC, что вызывает тревожное чувство. Если рынок растет, а объем падает, это может означать, что на рынке упущены большие деньги. Это может означать, что киты, скорее всего, будут медленно покидать свое место.

Что показывает часовой график?



На четырехчасовом таймфрейме цена все еще торгуется выше и достигает более высоких минимумов, но новые максимумы только сталкиваются со свечами отклонения. Это могут быть не бычьи свечи. Поэтому, похоже, массовых продаж пока нет.

Цена удерживала поддержку около уровня 23 500 долларов, что является жизненно важной зоной поддержки. Дополнительное давление на покупку цена может снова подтолкнуть к 24 900 долларов. Для быков BTC цель может составлять 26 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги