Мелбет

Анализ цен на Эфириум (ETH)! Краткосрочный и среднесрочный прогноз цен!

До выходных осталось несколько часов, и биткойн снова превысил отметку в 24 000 долларов. Ethereum же находит покупателей по цене 1894 доллара. Крупнейший альткойн значительно вырос в предвкушении...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Эфириум (ETH)! Краткосрочный и среднесрочный прогноз цен!

Поделиться:
До выходных осталось несколько часов, и биткойн снова превысил отметку в 24 000 долларов. Ethereum же находит покупателей по цене 1894 доллара. Крупнейший альткойн значительно вырос в предвкушении предстоящего слияния. Криптовалюта, поднявшаяся более чем на 100% с нижней отметки в 880 долларов, упорно нацелена на 2000 долларов. Так что же ждет инвесторов? Ожидания и другие подробности.

Эфириум (ETH)


ETH, дневной объем торгов которого снизился на 33%, вырос на 1,1% по отношению к биткоину. Рыночное доминирование королевского альткойна достигло 20,2%. Предстоящее слияние Ethereum вызвало интерес к этому альткойну большего числа инвесторов. В частности, ожидается, что слияние значительно повлияет на цену и производительность сети. С другой стороны, многие инвесторы покупают возможность разделения сети. Скорее всего, майнеры будут поддерживать сеть, которая работает с механизмом консенсуса PoW. Хотя считается, что этот форк не привлечет большого внимания в среднесрочной и долгосрочной перспективе, в краткосрочной перспективе он может внести серьезный вклад в цену ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как Ethereum полностью перейдет на механизм консенсуса PoS, Ethereum в старой сети останется, а взамен инвесторы получат монеты ETHPoW. Мы видели, что форк-монеты, такие как BTG и BCH, в прошлом внесли большой вклад в цену BTC. Точно так же мы можем увидеть быстрый рост цены ETH из-за спроса, созданного теми, кто хочет иметь альтернативу Ethereum. Альткойны, такие как LDO и OP, также могут продолжать расти вместе с Ethereum по мере приближения 15 сентября. Последним заявлением было то, что слияние состоится 15 или 16 сентября. Однако сегодня было объявлено, что задержка на 1 неделю не станет неожиданностью.

Эфириум (ETH) Цена.


На что же указывают технические индикаторы? ETH, который сегодня торгуется с низкой волатильностью, колебался между 1860 и 1905 долларами. 4-часовой график показывает, что давление со стороны продавцов медленно возвращается, предполагая, что откат на выходных может продолжиться. Как вы знаете, по выходным объем падает, и медведи часто видят в этом возможность и сосредотачиваются на продажах. Можно ожидать, что бычий импульс сохранится в ближайшие несколько дней, поскольку ETH прочно держится на уровне 1680 долларов, но выходные будут рискованными.

Анализ цен на Эфириум (ETH)! Краткосрочный и среднесрочный прогноз цен!

В ближайшие дни можно ожидать проверки уровня сопротивления $1950.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги