Мелбет

На что указывают недавние движения цен AVAX?

Цена AVAX, похоже, изо всех сил пытается преодолеть барьер в 30,20 доллара после нескольких попыток. Отклонение здесь может привести к коррекции от 8% до 14% в ближайшем будущем. Дневная свеча около...
Анализ рынка криптовалют

На что указывают недавние движения цен AVAX?

Поделиться:
Цена AVAX, похоже, изо всех сил пытается преодолеть барьер в 30,20 доллара после нескольких попыток. Отклонение здесь может привести к коррекции от 8% до 14% в ближайшем будущем. Дневная свеча около 26,34 доллара без быстрого восстановления вызовет медвежий сценарий для Avalanche.

На что указывают недавние движения цен AVAX?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Avalanche остается неопределенной для инвесторов из-за того, как альткойн отреагировал на несколько препятствий. Однако, учитывая текущие рыночные условия, в краткосрочной перспективе возможен небольшой откат. Для существенного восстановления цена AVAX должна найти стабильные уровни поддержки. Цена AVAX выросла на 126% с 19 июня и на 39% с 3 августа. Это впечатляющее ралли произошло после того, как альткойну удалось вернуться в диапазон от 22,43 до 37,97 долларов, созданный в мае 2022 года. Однако восходящий тренд сталкивается с проблемами выше 30,20 доллара, средней точки этого диапазона с 8 августа.

Трейдеры могут дождаться, пока цена Avalanche отскочит к ближайшему уровню поддержки на уровне 26,34 доллара, или копнуть немного глубже и повторно протестировать барьер в 24,71 доллара. Хотя общий консенсус по альткойнам оптимистичен, если быки допустят быстрое восстановление выше 26,34 доллара, инвесторы могут ожидать еще одной попытки преодолеть барьер в 30,20 доллара. Если этого не сделать, это будет означать, что фиксация прибыли или давление со стороны продавцов взяли верх.

Если уровень поддержки в 26,34 доллара превратится в барьер сопротивления, трейдеры могут ожидать, что цена AVAX упадет до нижнего диапазона в 22,43 доллара, что, вероятно, обеспечит приличную поддержку. Тем не менее, медведи могут отказаться от альткойна, чтобы восполнить разрыв в справедливой стоимости или неэффективность цены, которая составляет 21,29 доллара. Таким образом, сбой восстановления выше 26,34 доллара США может привести к падению цены AVAX на 19%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги