Мелбет

Сумасшедший прогноз для Dogecoin (DOGE) от известного аналитика!

На рынке крипто-денег мы стали свидетелями появления монет-мемов на прошлой неделе. SHIB и Doge привлекли внимание своими заработками за последние семь дней. Dogecoin, который в прошлом году был...
Анализ рынка криптовалют

Сумасшедший прогноз для Dogecoin (DOGE) от известного аналитика!

Поделиться:
На рынке крипто-денег мы стали свидетелями появления монет-мемов на прошлой неделе. SHIB и Doge привлекли внимание своими заработками за последние семь дней. Dogecoin, который в прошлом году был очень близок к цели самого богатого человека в мире Илона Маска в 1 доллар, с тех пор потерял 88,98% своей стоимости.

Тем не менее, Doge по-прежнему занимает 10-е место среди самых ценных активов на рынке криптовалют, и скорость его внедрения растет день ото дня. Криптовалюта с собачьей тематикой прибавила 13% за последнюю неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный криптоаналитик Smart Contracter поделился своим анализом для DOGE в своем личном аккаунте в Twitter, у которого более 200 000 подписчиков, и заявил, что DOGE готовится к новому росту.

Аналитик подчеркнул, что крупное ралли может начаться после того, как Dogecoin станет свидетелем длительного нисходящего тренда и выйдет из горизонтального накопления. Сравнивая эту ценовую динамику Dogecoin с ценовой динамикой биткоинов (BTC) в 2019 году, аналитик написал, что флагманский криптоактив вырос с 4000 до 14 000 долларов после аналогичных колебаний цен.
«Да, лично я считаю, что у Dogecoin есть реальный шанс сделать то, что сделал Биткоин в 2019 году. Я думаю, что в глубине души многие люди думают так, просто многие люди не хотят говорить об этом прямо сейчас».
В захватывающем прогнозе для Dogecoin Smart Contracter сказал, что криптовалюта мема имеет потенциал в 0,50 доллара. Это означает, что альткойн может вырасти на 500%.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи, Dogecoin торгуется по цене 0,08 доллара США. Рыночная капитализация DOGE составляет 10 754 миллиарда долларов.

Сумасшедший прогноз для Dogecoin (DOGE) от известного аналитика!

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги