Мелбет

Критическая зона поддержки биткоинов и эфириума, на которую стоит обратить внимание!

Хотя краткосрочное ценовое движение на криптовалютных рынках остается неясным, данные по цепочке показывают, что биткойн (BTC) находится в зоне покупки, а это означает, что криптовалюта может...
Анализ рынка криптовалют

Критическая зона поддержки биткоинов и эфириума, на которую стоит обратить внимание!

Поделиться:
Хотя краткосрочное ценовое движение на криптовалютных рынках остается неясным, данные по цепочке показывают, что биткойн (BTC) находится в зоне покупки, а это означает, что криптовалюта может принести большую прибыль, если история повторится. Сохранится ли неопределенность на рынках? В какую сторону будет развиваться направление цены в Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)? Вот подробности!

Bitcoin (BTC).


Bitcoin, ведущая криптовалюта, с 19 августа торгуется вблизи линии поддержки восходящего канала. Несмотря на то, что быки успешно защитили зону поддержки, им не удалось сильно восстановиться. 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) в размере 22 523 долларов является медвежьей, а индекс относительной силы (RSI) близок к 41, что указывает на небольшое доминирование медведей на рынках. Если цена криптовалюты упадет ниже линии поддержки, продажи могут усилиться, и BTC/ USDT может упасть до 18 900 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чтобы аннулировать этот негативный взгляд, быкам нужно будет подтолкнуть цену выше скользящей средней и удерживать ее на этом уровне. Если быки добьются успеха в своем движении, пара может постепенно подняться к линии сопротивления канала около 26 000 долларов.

Критическая зона поддержки биткоинов и эфириума, на которую стоит обратить внимание!

Ethereum (ETH).


Анализируя графики ведущей платформы смарт-контрактов Ethereum от 22 и 23 августа , констатируется, что она решительно защищает 50-дневную простую скользящую среднюю (SMA). Криптовалюта, вероятно, попытается пробиться выше 20-дневной EMA в 1712 долларов. Если произойдет возможное бычье движение, ETH / USDT может набрать обороты и двигаться к верхнему сопротивлению около 2000 долларов. Но от медведей ждут серьезной защиты заявленного уровня.

Вопреки этому предположению, если цена криптовалюты снижается от верхней зоны сопротивления, утверждается, что это признак того, что медведи пытаются превратить 20-дневную EMA в сопротивление. Затем пара может застрять между уровнем скользящей средней еще на несколько дней. Если цена упадет ниже 50-дневной SMA и поддержки в 1500 долларов, продажи могут усилиться, и пара может скатиться к сильной поддержке в 1280 долларов.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги