Мелбет

Сценарий критического падения Litecoin (LTC)! Остерегайтесь этих уровней!

В то время как потери Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) продолжаются, цена одного из популярных альткойнов Litecoin (LTC) подает медвежий сигнал. LTC имеет нисходящий тренд. Цена Litecoin сильно упала в...
Анализ рынка криптовалют

Сценарий критического падения Litecoin (LTC)! Остерегайтесь этих уровней!

Поделиться:
В то время как потери Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) продолжаются, цена одного из популярных альткойнов Litecoin (LTC) подает медвежий сигнал.

LTC имеет нисходящий тренд.


Цена Litecoin сильно упала в последнюю неделю августа. Ранее в этом месяце высказывались различные мнения, отмечающие высокую вероятность крупного падения супер цикла, когда целевая цена LTC упадет до уровня 10 долларов. Криптовалюта добилась серьезных успехов вместо такого падения. Однако, глядя на графики криптовалюты, цена сохраняет среднесрочный медвежий тренд, и если рыночные условия сохранятся такими же, негативный сценарий может усилиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако цена Litecoin колеблется чуть выше двух каналов нисходящего тренда. Первая тенденция — более короткая волна Эллиота, которая в настоящее время обеспечивает поддержку криптовалюты. Вторая тенденция — это среднесрочная тенденция, играющая важную роль в цене LTC, восходящая к 10 мая 2021 года, когда Litecoin резко упал с 430 долларов.

Сценарий критического падения Litecoin (LTC)! Остерегайтесь этих уровней!

Это может быть выгодно в долгосрочной перспективе.


С другой стороны, если число волн и трендов обозначено правильно, окончательное закрытие ниже ценового уровня в 50 долларов может безопасно вернуться на рынок для медведей с высоким капиталом. Хотя на повестке дня стоит сценарий, нацеленный на 32 доллара в краткосрочной перспективе, ожидаемый тезис на 10 долларов в среднесрочной перспективе показывает, что снижение продолжится. Кроме того, индикатор профиля объема криптовалюты показывает, что быки еще не оказали существенной поддержки покупкам при падении.

Опровержение возможного медвежьего тезиса может предвещать рост выше 140 долларов. Если быки смогут поддержать этот уровень цен, LTC может вырасти до 5000 долларов, что представляет собой 100-кратное увеличение по сравнению с текущим уровнем цен.

На момент написания статьи цена Litecoin торгуется на уровне 53,12 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги