Мелбет

Технический анализ биткоинов и Ethereum на ближайшие дни.

В преддверии отчета о занятости в несельскохозяйственном секторе США, опубликованного в пятницу, повышенная неопределенность на рынке привела к тому, что цена биткоина упала ниже 20 000 долларов....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов и Ethereum на ближайшие дни.

Поделиться:
В преддверии отчета о занятости в несельскохозяйственном секторе США, опубликованного в пятницу, повышенная неопределенность на рынке привела к тому, что цена биткоина упала ниже 20 000 долларов. Ожидается, что его данные, которые будут опубликованы завтра, составят 300 000 человек, что даже ниже июльского показателя в 528 000 человек. Все эти события повлияли на цену Ethereum, а также на BTC и привели к потере уровня 1600 долларов.

Технический анализ биткоинов:


В преддверии новых данных, которые будут опубликованы завтра, трейдеры перешли в режим ожидания и помогли цене снова восстановиться чуть ниже уровня 20 000 долларов. Ожидается, что после 528 000 дополнительных рабочих мест в экономике США в июле эта цифра будет объявлена ​​на уровне 300 000.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Курс BTC/USD упал до внутридневного минимума в 19 862 доллара в преддверии публикации нового отчета, что представляет собой падение более чем на 500 долларов со вчерашнего минимума в 20 930 долларов.

Технический анализ биткоинов и Ethereum на ближайшие дни.

Глядя на график, это снижение произошло после того, как 14-дневный RSI упал ниже точки сопротивления 37,90 и в настоящее время находится на уровне 37,00. Импульс 10-дневной (красной) скользящей средней также остается медвежьим, и линия тренда остается медвежьей.

Если отчет о рабочих местах, который выйдет завтра, выйдет хуже, чем ожидалось, он может упасть до последнего уровня поддержки биткоина, который составляет 19 500 долларов.

Технический анализ Эфириума:

Подобно Биткоину, Ethereum (ETH) также опустился ниже 1600 долларов в начале дня, двигаясь вниз. ETH/USD упал до 1536 долларов в четверг после максимума в 1612 долларов в бычий день и в процессе опустился ниже своей базы в 1550 долларов.

Вскоре после этого прорыва быки решили развернуться, покупая на спадах, что подтолкнуло цены выше этой точки поддержки.


В настоящее время RSI находится на уровне 46,69, и быки все еще нацелены на уровень сопротивления 50,00. Основываясь на настроениях в отчете, который должен быть опубликован завтра, мы можем увидеть усиление бычьего давления, и цены будут близки к 1700 долларов, а не чуть выше 1600 долларов.

Тем не менее, на рынке все еще есть некоторые медвежьи признаки, которые могут вызвать разворот цены, особенно когда она приближается к потолку в 1625 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги