Мелбет

Кто такой Грег Майк в мире криптовалют?

Кто такой Грег Майк в мире криптовалют? Грег Майк — американский уличный художник, художник-монументалист, графический дизайнер и предприниматель. Он руководит различными проектами уличного...
Биография

Кто такой Грег Майк в мире криптовалют?

Поделиться:

Кто такой Грег Майк в мире криптовалют?


Грег Майк — американский уличный художник, художник-монументалист, графический дизайнер и предприниматель. Он руководит различными проектами уличного искусства и дизайна под собственным арт-лейблом «Greg Mike». Он также является основателем арт-галереи и креативного агентства «ABV Agency + Gallery».

Грег Майк вырос в Атланте, штат Джорджия, в конце 1980-х и начале 1990-х годов. Его интерес к искусству зародился в детские годы и был сформирован его страстью к культуре граффити. Позже он развил свой талант, изучая графический дизайн и искусство.

Художественный стиль представляет собой смелое сочетание ярких цветов, вдохновленных комиксами и графических элементов. Уличное искусство Грега Майка имеет привлекательный и игривый стиль, который он применяет к различным поверхностям, от огромных фресок до уличной мебели. Он также известен как художник, который раздвигает границы этой области, перенося свои работы уличного искусства в классическую галерею.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Грег Майк появлялся на крупных фестивалях и мероприятиях уличного искусства по всему миру за пределами Атланты. Он также принимал участие в коммерческих проектах, сотрудничая со многими брендами и компаниями. Он использует свое искусство как мощный инструмент, который объединяет сообщества и сближает уличное искусство с людьми.

Его творчество также приобрело большую популярность среди молодого поколения. Кроме того, за его творчеством с интересом следит широкая аудитория в Instagram и других социальных сетях.

Грег Майк был вдохновляющей фигурой в использовании силы и популярности уличного искусства для передачи социальных сообщений и в качестве формы творческого самовыражения. Его искусство продолжает миссию раскрашивать города и мир и расширять доступ к искусству.

Кто такой Грег Майк в мире криптовалют?

Искусство Грега Майка.


Родившийся и выросший в Коннектикуте, «Грег Майк» Меншинг познакомился с творческим потенциалом преобразования общественных пространств с помощью искусства и дизайна во время детских поездок в Нью-Йорк в середине 1980-х годов. Одержимый безграничной энергией и четкими линиями культовых американских мультфильмов середины века, он начал использовать уличные стены в раннем подростковом возрасте, чтобы объединить эти две страсти. Вдохновленный своей интенсивной связью с культурой скейтбординга и взаимодействием с миром дизайна, Грег Майк известен своими яркими вспышками сверкающих цветов и работами, отфильтрованными с точки зрения сюрреалистического поп-арта. Его мир, наполненный восхитительно запутанными персонажами, жуткий, озорной и уникально увлекательный. Грег Майк, Атланта, Майами, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Он рисовал фрески во многих местах, таких как Лас-Вегас и Швейцарские Альпы. Его студийные работы в настоящее время выставлены в галереях и музеях таких городов, как Атланта, Париж, Сен-Тропе, Тайбэй, Шанхай, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Грег Майк, проживающий в настоящее время в Атланте, является основателем и креативным директором ABV AGENCY + GALLERY, мультиплатформенной творческой студии, специализирующейся на графическом дизайне, уличном искусстве, фресках, арт-директорстве и многом другом. Центр новаторов, ABV также служит современной галереей с более чем 350 художниками со всего мира. Коллекция Грега Майка предлагает уникальный вариант. Доступно 30 наборов Mad Cans, каждый с экраном бесконечных объектов! Точная дата покупки на вторичном рынке, когда экран физически прикреплен, Прошло ровно 2 недели с момента запуска 11 марта, сейчас 19:00 по восточному времени. Покупки на вторичном рынке, сделанные после этого периода, не будут поставляться с дисплеем.

MAD CANS.


Майк продает NFT своих работ с 2021 года и выставляет свои работы на аукционы на платформах NFT Nifty Gateway и OpenSea. Его самая известная работа, серия «БЕЗУМНЫЕ БАНКИ», состоит из цифровых коллекционных коробок, а также серии цифровых рисунков с изображением физических бесконечных объектов и собрала более 3 000 000 долларов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги