Мелбет

Покупка 850 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB).

Убийца Dogecoin Shiba Inu (SHIB) остается одной из криптовалют на радарах китов. Падение цены SHIB превращается в возможность после того, как общая рыночная тенденция перешла в нисходящую сторону....
Новости Криптовалюты

Покупка 850 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Убийца Dogecoin Shiba Inu (SHIB) остается одной из криптовалют на радарах китов. Падение цены SHIB превращается в возможность после того, как общая рыночная тенденция перешла в нисходящую сторону.

Согласно данным WhaleStats, кит купил 850 миллиардов Shiba Inu. Острый интерес китов остается актуальным, поскольку нисходящий тренд цен Shiba Inu отвлекает инвесторов от популярных мемов. 19 ноября Shiba Inu вскочили и добились значительных успехов. Однако красный цвет общей тенденции рынка, особенно ведущего биткоина, заставил все альткойны упасть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, многие мемкойны следуют за ходом Shiba Inu. Floki Inu упал на 59%, а Dogecoin - на 35%. Зона поддержки, которую Shiba Inu построила на 20% позади региона, которого она достигла 19 ноября, торгуется на уровне 0,000043 доллара. В прошлом месяце SHIB достигла рекордного уровня в $ 0,00008845.

Киты рассматривают падение рынка как возможность


Поскольку период коррекции на рынке криптовалют продолжается, некоторые киты увеличивают свои активы, чтобы извлечь выгоду из спада. Кит купил SHIB на 36 миллионов долларов после падения, зафиксированного в Shiba Inu. Поскольку киты Shiba Inu потеряли более 4% своих общих активов, они решили перевести свои средства в стейблкоины. Что касается этого кита, можно сказать, что он купил Shiba Inu по внебиржевой или частной сделке за 36 миллионов долларов.

Shiba Inu, который усиливает интерес мем-монеты, привлекает инвесторов своими будущими проектами. SHIB занимает лидирующие позиции среди альткойнов популярных мемов-токенов, поскольку их объем достигает невероятных высот.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги