Мелбет

Выиграет ли цена на биткоин от напряженности между Россией и Украиной?

Напряженность между Россией и Украиной сохраняется. Похоже, вероятность вторжения России в Украину возрастает. Утверждается, что на границе с Украиной находится большое количество российских...
Новости Криптовалюты

Выиграет ли цена на биткоин от напряженности между Россией и Украиной?

Поделиться:
Напряженность между Россией и Украиной сохраняется. Похоже, вероятность вторжения России в Украину возрастает. Утверждается, что на границе с Украиной находится большое количество российских военнослужащих. Обсуждается влияние этой ситуации на финансовые рынки. Считается, что возможная война между Россией и Украиной может нанести ущерб финансовым рынкам. Однако введение жестких экономических санкций в отношении России также может привести к серьезному кризису.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор DeVere Group Найджел Грин говорит, что если между Россией и Украиной разразится война, это положительно повлияет на цену биткоина. Утверждая, что удобство использования криптовалют раскрывается геополитическими опасностями, Грин заявил, что пожертвования в биткоинах делаются группам и неправительственным организациям, базирующимся в Украине. Грин заявил, что краудфандинговая деятельность используется для оказания медицинской и военной помощи украинской армии. Считается, что вражеская страна вряд ли захватит такие средства.

Указав, что Россия может ввести правила для криптовалют на следующей неделе, Грин заявил, что нет центрального органа для предотвращения платежей в криптовалютах.
Возможности, предлагаемые децентрализацией, заметно проявились в Канаде. В рассматриваемой стране прошла акция протеста против необходимости вакцины от коронавируса. Страница краудфандинга, созданная для поддержки протестов, была закрыта из-за отсутствия ответственности за то, как будут использованы средства. Но был найден способ собрать средства для протестующих, и на платформе под названием Tallycoin была запущена новая кампания.

Цена биткоина (BTC) упала почти на 35 процентов с ноября 2021 года. По оценке Грина, это снижение было вызвано неприятием риска и макроэкономическими условиями. Рассматриваемое имя указывало на то, что биткоин является отличным средством сбережения из-за его ограниченного предложения.

Грин заявил, что сила Биткоина, который имеет децентрализованную систему невмешательства, выявилась из-за геополитических проблем. Грин добавил, что это приведет к более массовому внедрению биткоинов и, как следствие, росту цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги