Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance Coin превосходит рыночную стоимость Ethereum

Поделиться:

Binance Coin впервые превышает 570 долларов и немного ближе к вытеснению Ethereum . Binance Coin (BNB) достигла рекордного уровня в 576 долларов на бирже Binance сегодня в 07:58, расширив свое захватывающее ралли. С начала 2021 криптовалюта увеличилась почти 1500 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент BNB достиг 35 процентов рыночной капитализации Ethereum, а это означает, что токену потребуется менее чем в три раза больше его текущей позиции, чтобы превзойти своего основного конкурента и подняться на второе место в списке топ-5 криптовалют.

За последний месяц Binance Smart Chain начала зарекомендовать себя как жизнеспособная альтернатива Ethereum из-за низких комиссий.

Но Райан Уоткинс из Messari недавно написал в Твиттере, что жаловался на централизацию BSC:
Причина, по которой BSC работает быстрее и более масштабируемо, не в каких-то волшебных технологических инновациях. Нет, это магия централизации ... Binance обладает невероятным охватом и влиянием и продолжает использовать его для привлечения большого количества новых пользователей на DeFi. Binance выполняет перевод. Вот почему BSC побеждает.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги