Мелбет

Обзор кошелька Blockchain

Что такое кошелек Blockchain? Блокчейн-технология и блокчейн-кошелек - разные вещи. Технология блокчейн, которая входит в нашу жизнь с биткоинами (BTC), представляет собой технологию записи, при...
Blockchain

Обзор кошелька Blockchain

Поделиться:

Что такое кошелек Blockchain?


Блокчейн-технология и блокчейн-кошелек - разные вещи. Технология блокчейн, которая входит в нашу жизнь с биткоинами (BTC), представляет собой технологию записи, при которой данные хранятся в распределенной сети без необходимости в каком-либо центре. Итак, что такое кошелек на блокчейне? Кошелек Blockchain, известный как сервис кошелька с полностью открытым исходным кодом, был реализован с целью покупки и перевода криптовалютных денег.

В настоящее время услуга предлагается пользователям через Blockchain.com . Заявлено, что для торговли криптовалютами создано более 77 миллионов кошельков. Согласно информации на сайте, вы можете привязать свой банковский счет или дебетовую карту после подтверждения своей личности. Таким образом , вы можете купить биткоин (BTC ) и обменять свои активы Ethereum (ETH) на Stellar (XLM). В то же время вы можете выполнять транзакции в цепочке.
Кошелек Биткоин (BTC) известен как наиболее широко используемый на рынке кошелек с цепочкой блоков. Вы можете легко получить доступ к своему веб-кошельку с блокчейном из любого места, где есть подключение к Интернету.

Мобильный кошелек Blockchain


Вы также можете использовать свой блокчейн- кошелек на устройствах Android и iOS . Можно легко сказать, что мобильный кошелек имеет функции, аналогичные веб-кошельку. Если вы постоянно покупаете и переводите криптовалюту, рекомендуем использовать мобильный кошелек. В соответствии с функциями, поддерживаемыми вашим мобильным телефоном, вы можете просто получить доступ к своему кошельку с блокчейном, используя свой PIN-код, лицо или отпечаток пальца.

Допустим, вы хотя бы раз заходили в мобильный кошелек. В следующий период можно будет легко увидеть адреса кошелька получателя Stellar (XLM), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH) и Bitcoin (BTC), не входя в кошелек. С другой стороны, вы можете получить оплату в очень короткие сроки с помощью QR-кода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аппаратный кошелек Blockchain


С помощью аппаратных кошельков вы можете безопасно хранить свои криптовалюты. То же самое и с блокчейном. Вы можете легко воспользоваться аппаратными кошельками, созданными для блокчейна, и обезопасить все свои инвестиции. Например , есть аппаратный кошелек, известный как Blockchain Lockbox . Аппаратный кошелек, который весит 16 граммов, работает с USB-кабелем. Известно, что рассматриваемый аппаратный кошелек произведен компанией Ledger. Nano S - еще один аппаратный кошелек от Ledger.

Обзор кошелька Blockchain

Создание кошелька на блокчейне


Что вам нужно сделать, чтобы создать кошелек на блокчейне? Для каждого кошелька блокчейна создается новый идентификатор кошелька. Чтобы войти в свой кошелек Blockchain, вы должны сначала использовать свой идентификатор кошелька. Каждый идентификатор кошелька принадлежит только одному кошельку. Вы можете создать столько кошельков, сколько захотите, с одним адресом электронной почты.

Допустим, вы забыли свой идентификатор кошелька. Затем вы можете запросить напоминание, которое будет отправлено на ваш адрес электронной почты. С другой стороны, имейте в виду, что вы можете увидеть свой идентификатор кошелька внизу электронного письма, отправленного вам при первой регистрации.

Вот шаги, которые необходимо выполнить для создания кошелька с цепочкой блоков :

- Чтобы создать кошелек на блокчейне, сначала зайдите на сайт blockchain.com.
- Нажмите на опцию «Зарегистрироваться сейчас».


- Откроется новая страница. Нажмите кнопку «Создать кошелек».


- Введите свой адрес электронной почты и пароль. Выберите страну, в которой вы живете. Наконец, нажмите кнопку «Создать кошелек» внизу.


- Когда ваш кошелек будет создан, вы получите уведомление по электронной почте. Подтвердите Ваш электронный адрес. Обязательно запишите свой идентификатор кошелька и пароль в безопасном для вас месте.
- Вы можете аутентифицировать свой мобильный телефон или включить функцию 2FA (двухфакторной аутентификации), такую ​​как Google Authenticator.
- Если вы хотите еще больше повысить безопасность, вы можете создать второй пароль, полностью независимый от основного пароля кошелька. Когда вы это сделаете, вы выполнили необходимые шаги для обеспечения безопасности.

Как использовать кошелек Blockchain?


Чтобы войти в свой кошелек на блокчейне, требуются идентификатор кошелька, пароль и активированный двухфакторный аутентификатор. Вы можете узнать свой идентификатор кошелька, если зайдете в меню «Настройки» и щелкните вкладку «Общие».
В верхней части кошелька с блокчейном и на панели управления вы можете в любой момент увидеть свой баланс. QR-код или адрес получателя необходим для перевода средств из вашего кошелька Blockchain.
С другой стороны, вы можете увидеть все транзакции, которые вы совершили до сих пор, на главной странице. Нажав на адреса транзакций, вы можете легко просмотреть свою историю транзакций.

Безопасность кошелька Blockchain


Если вы думаете, что будете часто использовать свой кошелек с блокчейном, обязательно подтвердите свой адрес электронной почты. Если вы не подтвердите свой адрес электронной почты, любой может легко получить доступ к вашему кошельку с блокчейном. Очень важно, чтобы вы подтвердили свой адрес электронной почты, потому что вы получите электронное письмо с подтверждением при входе в свой кошелек.
Каждый кошелек с цепочкой блоков имеет уникальную резервную фразу. Эта фраза состоит из 12 слов. Даже если вы не помните свой пароль, вы можете снова получить доступ к своему кошельку благодаря упомянутой фразе. Мы рекомендуем вам тщательно хранить резервную фразу, которая является закрытым ключом вашего кошелька.

Вы можете использовать 2FA (двухфакторную аутентификацию) для своего кошелька с блокчейном через свой номер мобильного телефона или приложения, такие как Google Authenticator. Вы также можете использовать второй пароль при входе в свой кошелек и переводе своих криптоактивов куда угодно. Человек, имеющий доступ к вашему кошельку, не может ничего сделать, не зная второго пароля.

Мы не рекомендуем нажимать на объявления, связанные с кошельком Blockchain. Такой доступ к Сайтам может работать против вас. Здоровее будет предоставить доступ по прямой ссылке. Мы видим, что большинство сайтов с рекламой содержат фейковый контент. Таким образом, они пытаются завладеть всеми вашими активами в вашем кошельке.

Программная инфраструктура и услуги Blockchain


Блокчейн разрабатывается как полностью открытый. Вы можете получить доступ ко всем кодам, нажав здесь . С другой стороны, можно рассматривать службы API как открытый исходный код. Платформа блокчейн поддерживает несколько языков. Это включает турецкий язык. В веб-кошельке нет проблем с языками. Однако могут возникнуть проблемы с переводом в мобильных приложениях.

Можно сказать, что поддержка API предлагается на платформе блокчейн как индивидуально, так и институционально. Вы можете написать системы автоматизации для всех ваших транзакций с криптовалютой Биткоин (BTC). У вас есть возможность комфортно использовать свои API на разных языках программирования, таких как Python, PHP, Ruby, Node, .NET и Java.

Существует также обмен криптовалюты, запущенный Blockchain. Заявлено, что транзакции могут осуществляться со скоростью света на бирже, которая предлагает более 40 торговых пар, включая Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), DeFi, стейблкоины и многое другое. Если вы увеличите количество транзакций, вы получите выгоду от более низких комиссий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги