Мелбет

Основатель Tron Джастин Сан покупает Ethereum на сумму 33 миллионов долларов.

В то время как криптовалюты переживают тяжелые времена в тисках медвежьего рынка, инвесторы готовятся к следующему бычьему росту. Основатель (TRX) Джастин Сан добавил в свой кошелек 20 633 Ethereum...
Новости Криптовалюты

Основатель Tron Джастин Сан покупает Ethereum на сумму 33 миллионов долларов.

Поделиться:
В то время как криптовалюты переживают тяжелые времена в тисках медвежьего рынка, инвесторы готовятся к следующему бычьему росту.

Основатель (TRX) Джастин Сан добавил в свой кошелек 20 633 Ethereum (ETH) на сумму около 33 миллионов долларов за последние 4 дня. Основатель Tron (TRX) Джастин Сан объявил, что поддержит хард-форк, который разделит сеть на две части после того, как Ethereum (ETH) перешел на механизм Proof of Stake (PoS). Исполнительный директор также размещает ETHW и ETHS на бирже криптовалют Poloniex. Sun пообещала пожертвовать токены ETH для поддержки сообщества и экосистемы PoW. Согласно данным Etherscan, 20 633 Ethereum (ETH) были добавлены к адресу, указанному как «Джастин Сан», в двух транзакциях на этой неделе. Джастин Сан добавил 5 633,05 ETH на сумму около 9 миллионов долларов от Poloniex в понедельник и получил еще 14 999,87 ETH на сумму около 24 миллионов долларов от Poloniex 2 сентября. В кошельке Sun в настоящее время хранится 268 280,58 ETH на сумму 425 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основатель Tron Джастин Сан (Justin Sun) является активным сторонником схемы доказательства работы Ethereum (PoW) известного китайского майнера Чендлера Го. Как только Ethereum перейдет на Proof-of-Stake (PoS), его майнеры перестанут работать. Поэтому сообщество EthereumPoW было сформировано для проведения PoW-форка Ethereum. Таким образом, майнеры создают ETH на блокчейне Ethereum PoW могут продолжать добычу. Однако соучредитель Ethereum Виталик Бутерин и некоторые эксперты считают, что майнерам следует перейти на Ethereum Classic. Сообщество Ethereum Classic и организация ETC считают, что хардфорк Ethereum не сработает, и призывают ETHPoW отказаться от плана хардфорка PoW. Между тем, Чендлер Гуо и EthereumPoW уверены, что они успешно завершат все приготовления к хардфорку Ethereum до слияния. Джастин Сан и криптобиржа Poloniex поддерживают хардфорк Ethereum и объявили о планах разместить токены ETHW и ETHS перед слиянием. Другие криптовалютные биржи объявили, что в случае успеха проекта они проведут листинг ETHW.

Цена ETH выросла выше 2000 долларов в ожидании слияния. Тем не менее, ETH снова потерял динамику, поскольку киты и инвесторы начали продавать ETH после того, как Ethereum Foundation пролил свет на критическое обновление и последующие недоразумения относительно дефляционной цены. ETH торгуется на уровне 1586 долларов, что на 3% больше за последние 24 часа.

Между тем, цена Ethereum Classic (ETC) растет, поскольку майнеры, вероятно, перейдут на Ethereum Classic после слияния. Цена торгуется на уровне $32,63, что примерно на 3% выше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги