Мелбет

Что означает недавняя волатильность цены Ripple (XRP)?

Цена Ripple (XRP) показывает формирование восходящего треугольника. Это указывает на возможность бычьего прорыва. Тем не менее, альткойн находится в таком состоянии, что может идти в обе стороны....
Новости Криптовалюты

Что означает недавняя волатильность цены Ripple (XRP)?

Поделиться:
Цена Ripple (XRP) показывает формирование восходящего треугольника. Это указывает на возможность бычьего прорыва. Тем не менее, альткойн находится в таком состоянии, что может идти в обе стороны. Поэтому инвесторам следует дождаться двойного подтверждения, прежде чем этот бычий тренд разовьется.

Цена XRP демонстрирует движения «более высокий минимум» и «равный максимум» с 10 июня. Когда мы объединяем эти точки колебания с помощью линий тренда, формируется восходящий треугольник. Такая техническая формация предсказывает отскок вверх на 25 процентов. В качестве точки пробоя принимается $0,381.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время цена XRP находится в нижней части упомянутого паттерна. Этим инвесторам следует дождаться изменения структуры рынка. Таким образом, уровень 0,340 доллара должен превратиться в базу поддержки.

В результате такого развития событий сформируется «более высокий максимум» и ситуация изменится в пользу быков. Это также подтолкнет покупателей к накоплению этой криптовалюты. В таком случае трейдеры могут ожидать, что цена Ripple поднимется к первому барьеру на уровне 0,360 доллара.

Превышение этого уровня даст быкам силы, чтобы спровоцировать новое ралли, на этот раз с целью 0,381 доллара. Дневная свеча выше этого уровня на дневном графике будет означать прорыв формации восходящего треугольника. Таким образом, прогнозируемый 25-процентный скачок к 0,477 доллара может начаться.
XRP/USDT 1-дневный график.

Что означает недавняя волатильность цены Ripple (XRP)?

Конечно, бычий прогноз ожидаем и логичен на данный момент. Однако инвесторам следует дождаться подтверждения этого бычьего сценария. Более того, если цена биткоина перевернется, XRP последует за ней.

В таком случае дневное закрытие ниже 0,318 доллара делает вышеупомянутый бычий сценарий недействительным. Таким образом, формируется возможный обвал в $0,309.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги