Мелбет

Обновления альткойнов которые повлияют на их цену.

В то время как биткоин (BTC), как ожидается, также будет хуже в сентябре, некоторые альткойны готовятся для следующего бычьего роста. Согласно отчету Bloomberg, сентябрь считается одним из худших...
Новости Криптовалюты

Обновления альткойнов которые повлияют на их цену.

Поделиться:
В то время как биткоин (BTC), как ожидается, также будет хуже в сентябре, некоторые альткойны готовятся для следующего бычьего роста.

Согласно отчету Bloomberg, сентябрь считается одним из худших месяцев для биткоинов. В то время как аналитики ожидают дальнейших исправлений в цене BTC, некоторые альткойны как ожидается будут в заголовках новостей со своими обновлениями. Ожидается, что обновление Ethereum (ETH) Merge изменит рынок в этом процессе. Помимо ETH, два альткойна считают дни для своих обновлений. Cosmos (АТОМ) - Конференция «Cosmoverse» состоится 26-28 сентября. В течение этих дат проект предпримет важные шаги для многочисленных улучшений, обновлений и повышения безопасности кроссчейна. Объявление в Твиттере уже вызвало краткосрочный рост для ATOM. Цена ATOM выросла более чем на 100% с момента достижения локального дна в июне. В настоящее время альткоин торгуется на уровне $12,5.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще один проект, за которым стоит внимательно следить в сентябре, — Arbitrum. Arbitrum — это сеть блокчейнов, которая служит для масштабирования приложений, созданных на Ethereum, и снижения комиссий. Экосистема Arbitrum готовится к различным обновлениям в начале сентября с запуском Arbitrum Nitro, что еще больше снижает комиссию за транзакции и операции. Разработчики также предоставят сообществу дополнительную информацию о токене ARBI, что увеличит размер и функциональность экосистемы Arbitrum и расширит возможности использования.

Слияние Ethereum: встреча FOCM и инфляция.


Основным направлением рынка криптовалют остается Merge. По мнению экспертов, обновление может оказать влияние на цену ETH в долгосрочной перспективе. Данные CPI и заседание FOMC (21-22 сентября) в сентябре продолжат оставаться определяющими факторами для рынка. Помимо многочисленных партнерств, обновлений и сжиганий, рынок наверняка еще будет находиться под влиянием макроэкономических условий. Слияние в конечном итоге повлияет на ценовые показатели Ethereum. Однако Биткоин и ETH не реагируют на позитивные изменения на медвежьем рынке.

Председатель ФРС Пауэлл заявил, что борьба с инфляцией будет продолжаться до конца. Цена биткоина упала более чем на 60% в этом году, в то время как Ethereum удалось подняться за последние несколько недель. Недавнее повышение цены ETH коррелирует с обновлением Merge. Криптовалютный рынок переживает тяжелые времена из-за жесткой позиции ФРС. Давление продавцов, вызванное макроэкономическими условиями, привело к тому, что биткоин упал ниже 20 000 долларов. По мнению экспертов, определяющим фактором на данный момент остается денежно-кредитная политика ФРС.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги