Мелбет

Когда биткоин может упасть до 10 000 долларов.

Популярный автор Скотт Редлер считает, что цена биткоина (BTC) может упасть до 10 000 долларов, поскольку медвежий тренд для крупнейшей криптовалюты остается сильным. В недавней ветке Twitter Скотт...
Новости Криптовалюты

Когда биткоин может упасть до 10 000 долларов.

Поделиться:
Популярный автор Скотт Редлер считает, что цена биткоина (BTC) может упасть до 10 000 долларов, поскольку медвежий тренд для крупнейшей криптовалюты остается сильным.

В недавней ветке Twitter Скотт Редлер из T3 Trading Group заявил, что, если быки не смогут удержать поддержку в 17 600 долларов, цена биткоина может приблизиться к 10 000 долларов.

Когда биткоин может упасть до 10 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупнейшая криптовалюта в настоящее время торгуется на бирже Bitstamp по цене 19 804 доллара и изо всех сил пытается восстановить свой импульс.

Редлер утверждает, что этот сентябрь будет очень «интересным» из-за большого количества возможностей на рынке криптовалют.

Однако аналитики сообщают, что медвежье давление будет продолжать расти, пока цена биткоина остается ниже уровня 20 700 долларов. Согласно данным CoinGecko, биткоин был худшим активом в августе после того, как в июле он опередил другие активы.

Плохая производительность была связана с тем, что криптовалюта сильно пострадала в прошлом месяце после того, как Федеральная резервная система США разбила надежды трейдеров на более слаженную денежно-кредитную политику.

Недавно Редлер предсказал, что цена Ethereum также может упасть ниже 1000 долларов, несмотря на долгожданное обновление Merge сообществом.

Многие инвесторы считают, что биткоин также будет отставать в этом месяце. Исторически сентябрь всегда был ужасным месяцем для биткоинов. Крупнейшая криптовалюта упала в среднем на 6 процентов в сентябре с 2013 года, при этом цена биткоина оставалась в плюсе только в 2015 и 2016 годах. Однако в 2014 и 2019 годах цена флагманской криптовалюты упала на 19% и 13,4% соответственно.

В дополнение к этому, считается, что ФРС собирается объявить о дополнительном повышении ставок. Трейдеры полагают, что центральный банк повысит базовую ставку еще на 75 базисных пунктов в сентябре этого года, чтобы обуздать инфляцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги