Мелбет

Что такое CoinGecko?

Что такое CoinGecko? CoinGecko — это сайт, который предоставляет живые графики цен на криптовалюту и информацию о производительности NFT (Non-Fungible-Token). Кроме того, CoinGecko также...
Часто задаваемые вопросы

Что такое CoinGecko?

Поделиться:

Что такое CoinGecko?


CoinGecko — это сайт, который предоставляет живые графики цен на криптовалюту и информацию о производительности NFT (Non-Fungible-Token). Кроме того, CoinGecko также предоставляет обучающие материалы и расчеты доходов для новых пользователей криптовалюты. Сингапурская компания была основана в 2014 году главным исполнительным директором ТМ Ли и главным операционным директором Бобби Онгом.

CoinGecko предоставляет своим пользователям информацию о ценах, колебаниях цен и объеме торгов различными криптоактивами через потоки данных в режиме реального времени. Он также ранжирует такие активы по рыночной стоимости. Вы можете использовать эту платформу, если хотите отслеживать изменения цены вашей криптовалюты, сравнивать обменные курсы или проверять стоимость токена в валюте (например, в TRY или USD).

Что такое CoinGecko?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как использовать CoinGecko?


Вы не можете использовать CoinGecko для торговли криптовалютами. Это не обмен и не кошелек . Это агрегатор данных о криптовалюте, которые используют инвесторы при принятии решений.

CoinGecko прост в использовании. Если вы хотите получить представление о том, как использовать CoinGecko, вот простое объяснение платформы:

Домашняя страница.


На домашней странице CoinGecko вы сразу увидите основы. В нем есть 100 лучших криптовалют, их цены, колебания за один час, последние 24 часа и последние семь дней. Чтобы помочь вам визуализировать колебания цен на монеты, каждая криптовалюта имеет линейный график на вкладке «Последние 7 дней». CoinGecko ранжирует криптовалюты по рыночной капитализации. Для начала, рыночная капитализация или рыночная капитализация — это общая стоимость данной монеты. Это рассчитывается путем умножения текущей цены монеты на количество в обращении.


На главной странице также указан 24-часовой объем каждой монеты. На этой вкладке вы увидите объем каждой криптовалюты, проданной за последние 24 часа на биржах, отслеживаемых CoinGecko. Вы также увидите монеты, которые в настоящее время находятся в тренде.

Кроме того, вы можете использовать панель поиска в верхней части главной страницы, чтобы быстро найти криптовалюту и информацию о ней.

Страницы монет.


Попросту говоря, это страница монеты, она содержит всю важную информацию о той или иной криптовалюте. Думайте об этом как о профиле криптовалюты. Вы можете перейти на страницу монеты, щелкнув нужную криптовалюту в списке на главной странице.


В верхней части страницы монеты указана рыночная капитализация монеты, объем торгов за 24 часа, оборотное предложение, общее предложение и максимальное предложение. Справа вы увидите официальный сайт монеты, ссылки на социальные сети и соответствующие кошельки.

Вот некоторые из вкладок внизу страницы:

- Рынки: полный список бирж, на которых торгуются монеты.
- Исторические данные: просмотр и экспорт исторических данных о ценах.
- Социальные: Метрики для пользователей и подписчиков в социальных сетях.
- Разработчик: событие для разработчиков.
- Виджеты: виджеты цен на токены, которые можно разместить на вашем сайте.

Также справа есть возможность конвертировать токен в валюту по вашему выбору и дополнительные исторические данные о монете, такие как исторический максимум и минимум.

Вы можете переключаться между разными датами на ценовом графике, чтобы просмотреть движение цен в определенные периоды времени.

Стоит ли доверять CoinGecko?


CoinGecko имеет хорошую репутацию на протяжении многих лет. Его цитировали в различных международных изданиях, таких как Forbes, The Wall Street Journal, CNBC, CoinDesk и International Business Times. Кроме того, его основатели вошли в список Forbes «30 до 30 лет в области финансов» в 2019 году.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги