Мелбет

Нигерия станет партнером Binance!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, развивает хорошие отношения со странами. В течение прошлого года на повестке дня стояли проблемы гигантского фондового рынка с регуляторами...
Новости Криптовалюты

Нигерия станет партнером Binance!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, развивает хорошие отношения со странами. В течение прошлого года на повестке дня стояли проблемы гигантского фондового рынка с регуляторами многих стран. CZ заявили, что теперь они будут активно подходить к соблюдению требований и лицензированию, и после этого таких новостей стало меньше.

Ситуация с Binance и штатами.


У биржи Binance в настоящее время нет официального хаба. Но у них есть офисы связи и даже местные компании по всему миру. В заявлении, сделанном в предыдущие недели, CZ заявил, что открытие отдельных бирж в каждой стране вызовет проблемы с ликвидностью, и торговые площадки на мировых фондовых рынках должны продолжать существовать, чтобы предотвратить большую волатильность. Продолжая свою деятельность с 2017 года, Binance открыла свои двери для своих пользователей по всему миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, каждая страна имеет свою собственную политику регулирования и лицензии на эту биржу для предоставления этой услуги. Binance какое-то время игнорировала их и добилась значительного роста во всем мире. На самом деле, за исключением последних 2-х лет, у немногих штатов была проблема с этой ситуацией. Но сейчас Binance изо всех сил пытается поддерживать хорошие отношения с каждой страной и действовать в соответствии с необходимыми юридическими процедурами. Для этого он в десятки раз увеличил свою команду в юридическом отделе и ускорил свою работу.

Нигерия и Binance.


Власти Нигерии и криптовалютная платформа Binance Holdings Ltd. ведут переговоры о создании цифровой экономической зоны, которая поможет предпринимателям ускорить внедрение технологии блокчейна в западноафриканской стране. Согласно заявлению, сделанному Управлением зон экспортной обработки Нигерии, партнерство превратится в цифровой центр, «похожий на виртуальную свободную зону Дубая», созданную Дубаем.

Нигерия , самая густонаселенная страна Африки, имеет очень молодое население. Значительное число из них внимательно интересуется криптовалютами и технологиями, которые они приносят. Криптовалюты продолжают распространяться как спаситель среди людей, борющихся с финансовыми трудностями, таких как Нигерия. На самом деле, несмотря на снижение криптовалют, нигерийцы проявили к криптовалютам больший интерес, чем представители других стран.

Нигерийское государство, которое верит в технологию блокчейн, хочет инвестировать в эту область на раннем этапе, чтобы развивать своих граждан. Технологии дают вам преимущество, независимо от вашего социального статуса, в любой точке мира. Например, даже в Северной Корее инженеры-программисты и программисты ведут более свободную жизнь, чем там. Или Индия, где значительная часть населения бедна, перевела топ-менеджеров во многие технологические гиганты. Наиболее известен генеральный директор Google Сундар Пичаи. США обязаны своей неизменной силой своей поддержке инноваций, поэтому неудивительно, если в будущем мы увидим рост Нигерии за счет технологии блокчейна и криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги