Мелбет

Уровень доминирования Биткоина, достиг самого низкого уровня за последние четыре года.

В ноябре прошлого года ведущая криптовалюта Биткоин достигла исторического максимума в 68 789 долларов. За этот период общий объем рынка криптовалют достиг 3 триллионов долларов. В те же даты...
Новости Криптовалюты

Уровень доминирования Биткоина, достиг самого низкого уровня за последние четыре года.

Поделиться:
В ноябре прошлого года ведущая криптовалюта Биткоин достигла исторического максимума в 68 789 долларов. За этот период общий объем рынка криптовалют достиг 3 триллионов долларов. В те же даты рыночная капитализация Биткоина достигла пиковых значений в 1,27 триллиона долларов.

Коэффициент доминирования биткоинов, который показывает доминирование BTC на рынке, достиг 46% в ноябре 2021 года.

На прошлой неделе рынки были потрясены эскалацией энергетической напряженности между западными странами и Россией после войны на Украине. Страны G7 решили установить предельную цену на российскую нефть. Россия отреагировала на это решение и объявила о длительном прекращении транспортировки природного газа из-за технической неисправности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин торговался ниже 20 000 долларов 3 сентября, поскольку товары резко упали на новостях. Когда начались выходные, Биткоин не смог превратить 20 000 долларов в солидную поддержку. Фондовые индексы США также закрыли неделю снижением. Индекс S&P 500 упал на 2,7%, а индекс Nasdaq Composite — на 3,25%.

Уровень доминирования Биткоина, достиг самого низкого уровня за последние четыре года.

«Газпром» объявил в своем заявлении, что единственная работающая турбина в газопроводе «Северный поток-1» в настоящее время может быть отремонтирована только в одной из (зарубежных) специализированных мастерских Siemens Energy, и что трубопровод не будет перезапущен до тех пор, пока это не произойдет. Испытываемое энергетическое напряжение отразилось и на рынке крипто-денег.

Уровень доминирования Биткоина на рынке упал до самого низкого уровня за последние четыре года по состоянию на 3 сентября.

Данные Coinmarketcap составляли 37,8% по данным Coinmarketcap на момент написания.

Это означает, что сила Биткоина на крипторынке упала до самого низкого уровня за последние четыре года. На крипторынке стоимостью 975 миллиардов долларов самый высокий уровень доминирования после биткоинов принадлежит Ethereum с 19,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги