Мелбет

Trezor и Wasabi Wallet подписали важное соглашение о сотрудничестве для безопасности.

С ростом числа хакерских атак на рынке криптовалют пользователи стали отдавать предпочтение холодным кошелькам, чтобы усилить меры безопасности. Как вы знаете, холодные кошельки — это кошельки,...
Новости Криптовалюты

Trezor и Wasabi Wallet подписали важное соглашение о сотрудничестве для безопасности.

Поделиться:
С ростом числа хакерских атак на рынке криптовалют пользователи стали отдавать предпочтение холодным кошелькам, чтобы усилить меры безопасности. Как вы знаете, холодные кошельки — это кошельки, которые не подключены к Интернету и позволяют хранить криптовалюты в автономном режиме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Trezor и Wasabi Wallet, один из популярных холодных кошельков, подписали важное соглашение о сотрудничестве во имя безопасности. Основной целью этого сотрудничества между Trezor и Wasabi является повышение безопасности пользователей. Благодаря этому партнерству Trezor и Wasabi стремятся повысить конфиденциальность транзакций, внедрив протокол CoinJoin на свои устройства.

Что такое CoinJoin?


CoinJoin известен как миксер криптовалют, который объединяет биткоин транзакции, чтобы скрыть их историю. Кошелек Wasabi, который находится за партнерским столом с Trezor, является популярным биткоин кошельком, разработанным компанией-разработчиком программного обеспечения zkSNACKs с использованием технологии CoinJoin.

В рамках этого партнерства Wasabi заявил, что WabiSabi — это новый протокол CoinJoin, и добавил:
«Вы сможете присоединиться к нашим турам zkSNACKs WabiSabi CoinJoin со своим аппаратным кошельком в приложении Trezor Suite».

В продолжение своих заявлений Wasabi описал главную причину интеграции Trezor с CoinJoin как самый продвинутый протокол протокола CoinJoin. Каро Загорус, возглавляющая свое сообщество в zkSNACKs, заявила, что это партнерство на самом деле состоит из переговоров, которые начались в 2019 году, и что это «необычайный успех».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги