Мелбет

Угроза «панической продажи» биткоинов!

Давление продавцов: приток Bitcoin увеличивается! По мнению аналитиков, по мере увеличения объема BTC на биржах цена Bitcoin может упасть под давлением продавцов. Согласно текущим данным, биткоины...
Новости Криптовалюты

Угроза «панической продажи» биткоинов!

Поделиться:

Давление продавцов: приток Bitcoin увеличивается!


По мнению аналитиков, по мере увеличения объема BTC на биржах цена Bitcoin может упасть под давлением продавцов. Согласно текущим данным, биткоины на сумму 290 миллионов долларов, купленные крупным кошельком восемь лет назад, были перемещены на фондовый рынок. Также на этой неделе известный кит перевел 15 000 BTC на Kraken. Это может свидетельствовать о том, что китов готовят к продаже. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сделал поразительные заявления об увеличении объема Bitcoin в биржевых кошельках. По словам менеджера, долгосрочные биткоин инвесторы начали продавать. Киты перемещают свои BTC на биржи, поскольку биткоин падает ниже уровня 20 000 долларов. Уровень в 20 000 долларов имеет решающее значение для Биткоина как уровень психологического сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Угроза «панической продажи» биткоинов!

Это близко к максимуму Bitcoin 2018 года и уровню цен, при котором большинство крупных инвесторов и учреждений покупают BTC. Bitcoin торговался близко к уровню 20 000 долларов 6 сентября перед падением. Этот уровень близок к самой высокой ценовой точке актива в бычьем тренде 2018 года. Важная метрика, соотношение акций и китов, представляет собой индикатор, который измеряет соотношение между общим количеством десяти крупнейших транзакций биткоинов на биржах и общим количеством входов на фондовый рынок. Эта метрика является надежным индикатором для понимания давления продавцов в биткоинах. Этот показатель резко увеличился перед падением цены биткоина на 5% 6 сентября. Курс по-прежнему высок, и это считается типичной чертой медвежьего рынка.

Старший аналитик и трейдер Феникс Эшес считает, что BTC может упасть до 18 600 долларов. По словам аналитика, восстановление 19 500 долларов является ключом к долгосрочному восстановлению Bitcoin. В настоящее время BTC торгуется на уровне 19 226 долларов. В то время как Микаэль ван де Поппе, один из ведущих аналитиков, недавно заявил, что корреляция между индексом S&P 500 и BTC приближается к 100%, некоторые экономисты МВФ заявили, что корреляция между криптовалютами и фондовыми рынками в некоторых странах увеличилась в 10 раз.

Аналитик Bloomberg Майк МакГлонн сохраняет оптимизм. В отчете от 7 сентября стратег заявил, что Биткоин готов сильно восстановиться после медвежьего рынка, несмотря на макроэкономические условия. Аналитик заявил, что биткойн будет следовать той же тенденции, что и казначейские векселя и золото, в то время как Ethereum (ETH) «может иметь более высокую корреляцию с акциями». Однако, несмотря на оптимистичный отчет Bloomberg, эксперты в целом считают, что денежно-кредитная политика ФРС является самым большим препятствием для BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги